13.04.2016 | отрицательный отзыв
АЙЛАВ, digital-агентство - отзыв работника «jasper» о работе в компании

Офис на три с минусом. Цокольный этаж, на входе нет никакой проверки. Темно. Туалет грязный. Плохая система кондиционирования - очень душно. Клаустрофобам может быть некомфортно. Не уважают время соискателя. Ждать интервьюера пришлось долго, потом большие паузы в стиле "а давайте приведем ПМ", а давайте еще поговорим с техническим менеджером, если он свободен. Чувствуется, что хромает организация, и всё происходит хаотично. Жадны до денег, по пути активно сбивают цену, делая это очень ловко, я понимаю, что это типичное поведение HR, но надо знать границы разумного, учитывая, что у них ...
Офис в пяти минутах от метро, кольцевая. Рядом Парк Горького, что приятно. Эйчар оперативно работает, быстрая обратная связь, в этом отношении прям похвально. У компании есть портфолио с завершенными проектами, жизнь там реально кипит, чувствуется, что есть работа, а не один полудохлый проект. Сотрудники, с которыми удалось пообщаться дружелюбные и приятные.

13.01.2018
Jasper woll

Компания обслуживает Фаст фуды burger king, работал у них техником, договаривался по телефону что ночные работы оплачиваются отдельно от ежемечной оплаты, пришла заявка на замену напольной плитки (это можно сделать только ночью), попросил оплатить ночные работы отказались дополнительно оплачивать, я сообщил что увольняюсь. Остались должны деньги, игнорируют звонки и сообщения, не рекомендую работать на них. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Лидия:
Хотели бы выразить благодарность от руководства нашей компании. Нанимали для корпоративного обучения. Результаты приятно порадовали,но самое главное, что вы смогли заинтересовать наших творческих сотрудников

москва

15.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Школу хочу однозначно порекомендовать. Смогла наконец-то полететь на стажировку в Англию, благодаря вам! Учителя лучшие! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Обучаюсь здесь уже больше года, хожу в саму школу. В первую очередь хочу отметить преподавателей! Видно, что с большим опытом и знаниями.   Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Прекрасное учебное заведение, обучаюсь уже второй месяц, и даже не знал что могу так хорошо познавать английский. Учителя разговаривают исключительно на английском языке, это на мой взгляд очень даже перспективно и профессионально, а также индивидуально подходят к каждому. Всем советую попробовать

16.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Решила попробовать подтянуть знание английского языка с помощью онлайн занятий. Для меня это самый удобный вариант. В группе немного человек, поэтому каждому готовы уделить внимание. Преподаватели реально хотят научить, что важно. Методика обучения у них интересная, поэтому мне все легко запоминается. Непривычно только, что общение только на английском.  Подробнее>>