26.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 211 - Очень редко ходит маршрутка 211

Почему маршрутное такси 211 ходит через 30- 40 мин??? Люди опаздывают на работу, мёрзнут на остановках, а потом едут стоя по 5 человек. Тем самым водитель нарушает правила перевозки пассажиров. В основном это случается от комсомольского района до Поволжского.Исправьте, пожалуйста ситуацию! Подробнее>>

21.08.2022
Республики 211 , офис 951 - негативный отзыв

Здравствуйте! По телефону предлагают подойти ,твоя работа якобы с бумагами связана ,к продажам не имеешь отношения. Не тут то было ,типа Tiens . Осторожно ! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Волгастройресурс" г. Самара, ул. Чернореченская, 21 офис 211»

ООО "Волгастройресурс" , - строительная фирма мошенников во главе с Мингалимовым Дмитрием Маратовичем. Все деньги обналичиваются и фирма остается без денег, сотрудники без зарплаты, объекты без необходимого финансирования, подрядные организации без оплаты за выполненные работы. Регулярно каждый год (иногда раньше) меняется состав специалистов. Старых выгоняют без выплат зарплаты(по полгода задолженность по зарплате), а новым обещают золотые горы. Один принимает на работу, другой (ставленый директор - пешка в игре мошенников) разводит руками и говорит, что ничего не обещал никому. Так происходит регулярно. В год меняется по три директора. Главный кукловод (Мингалимов Дмитрий Маратович) юридически не оформлен никак и к ответственности привлечь невозможно, т.к. выплачивается черная зарплата. Вместо себя ставит в учредители жену - Коршунову Ангелину Николаевну. Неплательщиками зарплаты и долгов подрядным организациям являются руководители - обманщики и лица, имеющие непосредственное отношение к распределению денежных средств: Мингалимов Дмитрий Маратович, ... Подробнее>>

31.01.2017

ООО "Волгастройресурс" , - строительная фирма мошенников во главе с Мингалимовым Дмитрием Маратовичем. Все деньги обналичиваются и фирма остается без денег, сотрудники без зарплаты, объекты без необходимого финансирования, подрядные организации без оплаты за выполненные работы. Регулярно каждый год (иногда раньше) меняется состав специалистов. Старых выгоняют без выплат зарплаты(по полгода задолженность по зарплате), а новым обещают золотые горы. Один принимает на работу, другой (ставленый директор - пешка в игре мошенников) разводит руками и говорит, что ничего не обещал никому. Так происходит регулярно. В год меняется по три директора. Главный кукловод (Мингалимов Дмитрий Маратович) юридически не оформлен никак и к ответственности привлечь невозможно, т.к. выплачивается черная зарплата. Вместо себя оформил в учредители жену - Коршунову Ангелину Николаевну, . Неплательщиками зарплаты и долгов подрядным организациям являются руководители - обманщики и лица, имеющие непосредственное отношение к распределению денежных средств: Мингалимов Дмитрий ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - заблокирован IP адрес 91.211.57.40

Добрый день, заблокировали модераторы мой IP91.211.57.40 адрес на mamba, прошу заблокируйте, так ка я не делала ничего противоправного действовала по правилам сайта. Как разблокировать не знаю. Помогите, так как там важная информация иначе потеряю контакт с важным мне человеком.Заранее спасибо Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Руководит там всем этим мингалимов Дмитрий маратович. Который обещает высокую зарплату а какая разница какую обещать не платить будет он пока у тебя есть терпение
директор порядочный человек но он ставленая фигура и за частую его мнение не берётся во внимание . ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ленгидрострой" отзыв сотрудника Vasya-211

Да уж, Ленгидрострой - это чистые мошенники. Договора подряда оформляются в одном экземпляре и вы на руки ничего не получаете. Подумайте, прежде чем сюда идти. В последнее время здесь работают люди с улицы, постоянного коллектива нет. На деньги обманывают стабильно. Если не хотите тратить время, деньги и нервы - не ходите в ЗАО Ленгидрострой. Севзапморгидрострой не лучше. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 211

Кстати о контактах, могу дать домашний адрес нелюдя..ну... для желающих стекло ему разбить или шины в тачке проколоть) ул. Красномосковская, 1А - кв. 61, адрес офиса я думаю все помнят, и надеюсь обходят стороной и друзьям всм своим рассказывают, что их там ожидает. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Не суйтесь и не верьте никому. Задержка зарплаты больше 7 месяцев.
нет. ... Подробнее>>