12.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Вася:
Куча проплаченных отзывов под моим. Ни один не оставил номер заказа для док-ва реальности своей писанины, что как бы намекает. А между тем, сотрудники очкарика даже не в курсе, как важно на цилиндрических линзах верно поставить точку при разметке.

Мск

09.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Тина:
Около лет трех уже, я постоянный клиент оптики Очкарик. Меня все устраивает у них: цены, отзывчивые консультанты и врач-офтальмолог который всегда на понятном языке объясняет что к чему, и отвечает на все вопросы. В оптике всегда учитывают все пожелания клиента, и не пытаются продать оправу подороже. Заказ обычно делают за 4-5 дней, без задержек. Готовые очки всегда удобные, стильные и вижу в них идеально. В общем молодцы!!

06.09.2019 | положительный отзыв

Boris:
Мне нравится оптика Очкарик, потому что там ответственные люди работают. Заказ всегда выполняют в срок, без задержек. Я у них только очки заказываю, и всегда остаюсь довольным конечным результатом. Да и цены на разный кошелек. Минусов, за 3 года покупок у них я не нашел. Всем советую их, если хотите себе хорошие очки.

16.08.2019 | положительный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - положительный отзыв

Светлана Кондратюк:
Хочу отметить высокий профессионализм работников оптики Айкрафт на Свиблово. Меня встретили 3 девушки, одна как я поняла была руководителем. Вежливо предложили проверить зрение и далее подобрать комфортные для глаз очки. Так как зрение у меня 100% и я офисный работник, глаза часто устают и слезятся. Выбрали очки Антистресс, как раз для тех, кто много времени проводит при искусственном освещении. Я очень щепетильный человек, и выбирала оправу долго и утомительно. Меня никто не торопил, не видела я на себе и недоброжелательного взгляда от сотрудников (как иногда бывает в магазинах). Подобрали, оплатила и жду свои линзы. Очень положительные впечатления. Спасибо что работает для людей!

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - отрицательный отзыв

Маргарита:
Два года назад прописали очки в районной поликлинике. Со временем по своему наблюдению, нужно выло зрение перепроверить.Захотела попробовать все же линзы. Так как очки это хорошо, но летом удобнее в линзах. Выбрала салон Айкрафт. Очень удобно, что салон находится в ближайшем ТЦ. Цены там вполне приемлимые, есть скидки. Как и пологается оплачивать покупку можно как наличными, так и банковской картой. В салон было два сотрудника. Сотрудники вежливые, добродушные, даже в конце рабочего дня ;-)) Один сотрудник проверял мне зрение, другой обслуживал других покупателей.Зрение проверяют как на аппарате, так и по старинке линзами. Определяют ведущий глаз. И не знаю зачем, но ещё и картинки с цветами. Картинки есть как и для взрослых(цыфры, буквы), так и для детей (картинки животных).В общем проверка зрения на 100%Ассортимент конечно большой, но линз с моими диоптриями не оказалось. Мне предложили несколько дальнейших варианов. Либо сотрудники могут обзванить близлежащие салоны, узнать наличие там. Либо просто заказать нужные мне линзы к ним в салон. Это конечно потребует какого-то времени.. Мои данные о зрении сохраняются в базе Айкрафт. И мне не нужно в каждом салоне, например проверять зрение или ходить с рецептом(бумажной). Это очень удобно. Общее впечатление хорошее. Думаю и в будущем посещать данный салон. Очки точно буду перезаказывать здесь!

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Старшая дочка учится на втором курсе в университете и, оказалось, что у нее значительно изменилось зрение. Попробовали сначала носить очки, но то глаза у нее сильно устанут, то просто дома их забудет и весь день мучается. На сайте Очкарик.ру нашли купон на бесплатную проверку зрения и подбор линз, распечатали и зашли в их салон у нас в Зеленограде. Офтальмолог рассказал про однодневные линзы как самые комфортные и безопасные, подобрал хорошие современные, какие то там инновационные линзы, все нужные параметры указал в рецепте. В итоге мы теперь их всегда на сайте Очкарика заказываем их, называются DAILIES TOTAL 1. Дочка довольна, глазки не сушит, не ощущается в течение дня, видит отлично) А мне нравится, что у них доставка бесплатная..

02.03.2019 | положительный отзыв

Зина:
Я в салоне "Очкарик" покупала себе солнцезащитные очки POLAROID, прошлым летом. А потом и на покупку линз перешла в эту сеть, только заказываю в интернет-магазине уже, просто ношу ежемесячные линзы, а они требуют замены раз в 15 дней раз в 30 дней,вот и беру регулярно. В "Очкарике" ведь дешевле обходится, и доставка оперативная. Капли для глаз, опять же, поначалу в простой аптеке покупала, а потом стала вместе с линзами заказывать, когда флакончик заканчивается. И доставка хорошо работает, и линзы качественные, отличный в общем магазин Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
"Мир рыбака" и салоны оптики

Уважаемые дамы и господа! Эта организация имеет магазины "Мир рыбака" и салоны оптики. В этой организации платят минималку!!!!. Заманивают большой зп. Обещают горы заработка. Но, при этом не могут точно сказать кто им нужен. Подробной вакансии нет, и обязанностей конкретных тоже нет. Но, при этом надо работать, на магазин мир рыбака и салон оптики. Делаешь все, и за всех, но получаешь Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Салоны оптики "смотри" - Осторожно мошенники

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ ОПТИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ! ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! Я много видела салонов оптики, но такого безобразия как в "Смотри" нет нигде в мире! 1) Продают китайские оправы по безумным ценам, выдавая из за фирменные, брендовые изделия, т.е. продают откровенные подделки. 2) Хамство и безграмотность работников просто зашкаливает. Похоже, это такой фирменный стиль у компании. 3) Работают у них какие-то сомнительные и Подробнее>>