Автор:Boris

Мне нравится оптика Очкарик, потому что там ответственные люди работают. Заказ всегда выполняют в срок, без задержек. Я у них только очки заказываю, и всегда остаюсь довольным конечным результатом. Да и цены на разный кошелек. Минусов, за 3 года покупок у них я не нашел. Всем советую их, если хотите себе хорошие очки.

16.03.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Старшая дочка учится на втором курсе в университете и, оказалось, что у нее значительно изменилось зрение. Попробовали сначала носить очки, но то глаза у нее сильно устанут, то просто дома их забудет и весь день мучается. На сайте Очкарик.ру нашли купон на бесплатную проверку зрения и подбор линз, распечатали и зашли в их салон у нас в Зеленограде. Офтальмолог рассказал про однодневные линзы как самые комфортные и безопасные, подобрал хорошие современные, какие то там инновационные линзы, все нужные параметры указал в рецепте. В итоге мы теперь их всегда на сайте Очкарика заказываем их, называются DAILIES TOTAL 1. Дочка довольна, глазки не сушит, не ощущается в течение дня, видит отлично) А мне нравится, что у них доставка бесплатная..

02.03.2019 | положительный отзыв

Зина:
Я в салоне "Очкарик" покупала себе солнцезащитные очки POLAROID, прошлым летом. А потом и на покупку линз перешла в эту сеть, только заказываю в интернет-магазине уже, просто ношу ежемесячные линзы, а они требуют замены раз в 15 дней раз в 30 дней,вот и беру регулярно. В "Очкарике" ведь дешевле обходится, и доставка оперативная. Капли для глаз, опять же, поначалу в простой аптеке покупала, а потом стала вместе с линзами заказывать, когда флакончик заканчивается. И доставка хорошо работает, и линзы качественные, отличный в общем магазин Подробнее>>