04.06.2021 | отрицательный отзыв
14.04.2020
Завод Металлических Конструкций

Людмила:

Просила дверь теплозвукоизоляционную. Установили в новом панельном доме. Вроде все нормально, но, как оказалось на самом деле: 1. все шорохи из коридора и движение лифта отчетливо слышны в квартире. 2.вместо заказанной минеральной ваты - поставили пенопласт 3. пенопласт заполняет не всю дверную коробку. ламинат - дышит. 4.ширина дверного полотна 80 ( это данные сайта и стоит 13500 с комплектацией) - ширина моего дверного проема 90 см. мастер решил установить дверь в 88 (оплачено 22300), а установлено 80. 5. когда попросила я калькуляцию - мне отказали сославшись на директора 6. просила забрать дверь и отдать деньги - ответ - нет 7. договор на изготовление и установку двери оформлен от "левой" фирмы.( данные сайта налоговой инспекции) 8.мастер В....ий. тел. у него "левый". не отвечает на звонки. 9.и самое интересное. фирма отключила мой IP адрес ( данные моего провайдера) и я не могу ...

Москва, Ленинградское шоссе, 23

27.04.2017 | отрицательный отзыв
01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ол о компании Рязанский завод металлических конструкций

кидалово))))с сентября 2017 по декабрь не могу добиться своих денег,не ходите сюда устраиваться на работу или заключайте договор ,что бы потом можно было идти в суд

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя костантин о компании Рязанский завод металлических конструкций

ребята!!!!! кто хочет работать бесплатно вам в РЗМК. первые два месяца дают с большим долгом потом просто перестают давать вообще. уже как семь месяцев должны денег всё завтраками кормят. Ребята даже не думайте соваться туда. Развод полный

15.10.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2017 | отрицательный отзыв
20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раб о компании Рязанский завод металлических конструкций

зарплаты не выплачивают=((( завод весь в долгах

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя !!!!!! о компании Рязанский завод металлических конструкций

из недостатков? дайте подумать! а какие достоинства отдолбили без выходных более 2.5 месяцев за спасибо

Севастополь

01.06.2019
Рязанский завод металлических конструкций

Заказчики, 100 раз подумайте, прежде чем связываться с РЗМК, есть и другие производители металла, возможно цены подороже, но здесь вы просто потеряете свои деньги, репутацию и нервы. Если же суд будет в вашу пользу, то денег с них всё равно не забрать, так как Соловых сразу деньги либо обналичивает, либо прячет их на других счетах. Смотрите арбитражку по его компаниям. Если уже открыл новую фирму с другим Ген. диром, но вы сами понимаете...Ждёт снова кого кинуть. Нас угораздило с ним связаться, у нас было столько проблем со своими партнёрами, что с нами они больше не будут работать не когда, а всё из за этого упыря Соловых. Надеюсь скоро его постигнет кара...
нет ...

Москва, Рязань, Тверь