Завод Металлических Конструкций

Продукция:- Двери металлические;- Ворота;- Решетки;- Козырьки;- Фурнитура.  Компания «Завод Металлических Конструкций» специализируется на изготовлении качественных стальных дверей по современным технологиям. Производство осуществляется по индивидуальному заказу, двери выполняются полностью «под ключ».   Компания опирается на самые инновационные принципы производства, обеспечивает мониторинг качества на всех этапах изготовления, постоянно внедряет новые методики и использует только экологически чистые материалы и сырье. Компания сотрудничает как с розничными, так и оптовыми покупателями.

Москва, Ленинградское шоссе, 23

Аноним
Шараж монтаж компания. Заказал дверь входную, говорили толщина полотна будет 80, а по факту 50!!! Прибежали быстро мою дверь распилили пока я осматривал что привезли, и давай монтировать.Монтаж отвратительный! Распиливали даже отверстия под замки. Как это так можно дверь собирать типа на заводе? Цена космос за такое дерьмо! Чеков нет, договором можно жопу подтереть! Лучше читайте сначала отзывы, чем куда либо обращаться.
Александр
Судя по отзывам мне повезло. Дверь установлена быстро и качественно. Цена соответствовала указанной в договоре. Монтаж проводил мастер Р..н.
Людмила
Ловкость рук... и никакого мошенничества! По расценкам на сайте получается стоимость двери раза в два меньше той, которую насчитал замерщик. Стала выяснять - выяснилось: такие привлекательные цены у них на покупку от 40 ( СОРОКА !!! ) дверей, т.е. оптовикам. Но написано это, как водится, малым шрифтом, под звёздочкой. Так что, будьте внимательны и, как говорится, следите за руками...
info1089
Достойное качество. Металл прочный, не то что китайские жестянки. Настоял на импортном замке только вместо базового, поставили быстро.
игорь
Вас обязательно обманут и поставят дверь самого низкого качества по цене выше в 2-3 раза выше её стоимости. Ни сама дверь с коробом ни установка не соответствую никаким нормативам и ценам.
Елена
Отвратительная компания. Цены не соответствуют тому что указано на сайте. При заказе цену подтверждают, навязывают выезд замерщика который нужен т.к дверь устанавливается своими рабочими при капитальном ремонте, замерщик цену называет в 2 раза выше согласованной с оператором. При попытке задать оператору вопрос зачем дезинформировать клиента - получила в ответ безобразное хамство, оператор попыталась отчитывать меня как девочку и вела себя как рыночная хабалка. Хотя это не я у них украла рабочий день - а они у меня, 5 часов пути чтобы столкнуться с откровенным разводиловом.
Лоскутов
Это настоящие ..!Замерщик хаотично понажимал на кнопки калькулятора и выдал мне стоимость в два раза больше, чем рассчитала накануне девушка в их конторе. Объяснить почему - он не смог, складывал, складывал стоимость простецкой двери (4 тыс.) и работу (2 тыс.) и все равно у него вышло 15!!!
Татьяна
У людей, которые устанваливали и делали мне дверь нет ни стыда ни совести. Дверь установили безобразно, хотя обещали, что будет всё "под ключ" Дверь самого плохого качества, шумоизоляции нет, установили так, что можно отвёрткой её выломать. Звонила несколько раз, чтобы прислали мастера, отвечают грубо, звоните завтра... Пытались заделать щели вокруг двери, всё отлетает, потому что дверь ходит ходуном. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!! Эти люди- "мастера" нас практически обокрали!!!
Людмила
Просила дверь теплозвукоизоляционную. Установили в новом панельном доме. Вроде все нормально, но, как оказалось на самом деле: 1. все шорохи из коридора и движение лифта отчетливо слышны в квартире. 2.вместо заказанной минеральной ваты - поставили пенопласт 3. пенопласт заполняет не всю дверную коробку. ламинат - дышит. 4.ширина дверного полотна 80 ( это данные сайта и стоит 13500 с комплектацией) - ширина моего дверного проема 90 см. мастер решил установить дверь в 88 (оплачено 22300), а установлено 80. 5. когда попросила я калькуляцию - мне отказали сославшись на директора 6. просила забрать дверь и отдать деньги - ответ - нет 7. договор на изготовление и установку двери оформлен от "левой" фирмы.( данные сайта налоговой инспекции) 8.мастер В....ий. тел. у него "левый". не отвечает на звонки. 9.и самое интересное. фирма отключила мой IP адрес ( данные моего провайдера) и я не могу войти в их сайт. Вывод. 1.меня обсчитали и очень намного. 2. не заказывайте двери в этой фирме. 3. дверь не качественная. 4. установка двери плохая.
Павел
Сам из Клина, но заказал дверь на дачу в Истру. Замерили в тот же день, и уже ечерез 3 дня поставили.Брал МДФ с стеклом. Дверь - отличная, у соседей по даче такая же примерно  стоила в два раза дороже (они заказывали в Москве) .Вывод - заводы в области делают дешевле.
Дмитрий
Грязь в цехе.хамское отношение руководства к подчиненным.приходится оставаться на переработку и в ночь не по своей воле.обманывать клиентов на производстве и на адресе.Много всяких штрафов: плюнул не туда.посмотрел ни так на директора.за внешний вид.пахнут носки.за опаздание...Я в Металл и конструкции отработал два месяца .в первый месяц получил зар.плату 20000 вместо обещанных 60000 .во второй вообще не получил зар.плату. Сказали что сумма не перекрыла брак. Доказательств ни каких не предоставили! Кузнецов и сварщиков тоже обманывают и зар.плату обещанную 250 pублей в час не платят!Там даже граждане бывшего СССР долго не задерживаются!Заказчиков тоже часто обманывают:используют дешёвые материалы ,делают работу некачественно и долго,сварные швы не проваривают-не давно козырёк упал...Люди,подавайте в суд на этого .. Т...на В,В,Что вы как рабы???Не советую сотрудничать с фирмой не важно кто вы.клиент или в поисках работы!

04.02.2019

Людмила:

Москва, Ленинградское шоссе, 23

12.01.2016 | положительный отзыв
Завод Металлических Конструкций

Давно работаю в сфере строительства, часто мы с командой выполняем проекты, требующие осуществления закупок у нескольких компаний. "Завод металлических конструкций" позволил сократить список поставщиков едва ли не вдвое. У этой компании действительно огромный ассортимент. Впрочем, даже несмотря на то, что у конкурентов можно найти варианты подешевле, выгода эта составит копейки, так что от сотрудничества с "ЗМК" - одни только плюсы. Очень доволен. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Людмила: