12.09.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в медцентре. Попала в пансионат "Аквалоо" по наводкам знакомых. Ни разу не пожалела. Условия труда шикарные. Питание есть, море под боком, аппараты современные, начальство адекватное, зарплата тоже радует. Так и премию можно получить. Коллеге выдавали недавно. Все отлично

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.

31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

03.11.2022
аквалоо: Тут кидают людей

Расскажу я Вам друзья интересную историю, но начну с морали обходите стороной эту контору! Дело началось ещё в сентябре, искал я значит работу, да ещё и на берегу моря чёрного (после операции доктора советовали) у вижу я вкусную вакансию на всем известном сайте по поиску работы на Х начинается и на неё же заканчивается, Руководителя отдела продаж, да ещё и Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мы с женой ценим комфорт, поэтому выбор остановили на отеле Аквалоо. Номер оборудован всем необходимым, на балконе удобные кресла и столик. Первая береговая линия поэтому вид с балкона был на пять звезд. Шикарная реликтовая роща! Территория комплекса огромная! Столько всяких развлечений, что можно провести весь отпуск, не выходя оттуда. Нам немного не повезло с погодой, но мы даже не заметили этого.

16.07.2021 | положительный отзыв

Бэлла:
Мне нравится здесь отдыхать, приезжала в мае одна, планируем еще с сестрой в сентябре, если ничего не поменяется с короновирусной обстановкой. Ну в любом случае путевки на руках, мечтами уже на море за закрытом пляже, обязательно спущусь с самой большой горки в аквапарке у них, первый раз все же побоялась!

24.10.2021 | положительный отзыв
Пансионат АкваЛоо

Всегда мечтал стать поваром, отучился, удалось поработать по профессии, правда всего пару лет. Нигде не удалось найти стабильную зарплату. Переехал в Сочи, здесь оказалось проще найти работу с моим опытом. Устроился в отель сначала помощником повара. Удалось поучиться у более опытного повара. Самое главное что это официальная работа с перспективой дальнейшего роста, как профессионального, так и ...

24.10.2021

минусов не нашла
Это было спонтанное решение, уволилась с работы и поехала в Сочи работать. Также в своем городе работала официанткой, поэтому работа для меня не новая. Устроилась в отель Аквалоо, предложили хорошие условия. Мне нравится работа, к тому же рядом всегда море. Платят хорошо и оформили официально. ...

10.10.2021 | положительный отзыв

гости разные бывают
Я работаю официанткой. У нас отличный коллектив, ребята все по большей части молодые, так что приняли как свою. Не особо давно работаю, опыта было немного, но нужна была работа. Всему обучили. Зарплата неплохая, есть возможность хорошо зарабатывать. ...

23.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Отдыхаем в АкваЛоо каждый год. Берём с собой детей и родителей. Все счастливы, все довольны. Вот только местность достаточно холмистая и если спуститься вниз к морю не вызывает никаких проблем, то подняться назад порой трудновато. А если засидимся на пляже и возвращаемся в номер после 12:00 дня, то на солнце просто можно обалдеть. Спасает, что территория комплекса очень зелёная, много тенистых деревьев, где можно немного передохнуть. В этом году планируем бронировать номера на середину сентября. В прошлом году знакомые отдыхали в это время в Сочи и остались довольны. Попробуем и мы поменять отпуск в палящем июле на сентябрь.

Питер