05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Помогли мне с кредитом. У меня плохая кредитная история, поэтому пришлось к ним обращаться, не смотря на то что процент они хороший берут..А так довольно приветливые ребята там работают, улыбчивые.

Россия, Казань, Казань, улица Галиаскара Камала, дом 41, оф.420А

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании МФО Центр Финансовой Помощи

При устройстве на работу заключается агентский договор, по которому оклад 8 000 руб., обещают зп от 15 000 руб. На руки договор не дают, говорят, что дадут после подписания директором, но за полтора месяца я его так и не увидела. Еще по этому договору есть штрафы - если клиент, которого ты оформляла, не возвращает займ, тебя штрафуют. За первый месяц мне заплатили оклад, а за второй месяц 5 000. И все потому, что я решила уволиться. Предупредила об увольнении заранее. Мою сменщицу также обманули с зп ( она Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юридическое бюро помощи населению

Руководитель - "колхозник". Сам не знает, что ему надо! Пытается демонстрировать себя как "бизнесмен", но фактически смотрится как "пони в пальто". У клиентов, которые попадают случайно в этот "сарай", сразу же отпадает желание получать в нем какие-то услуги. Условия для работы неинтересны во всех отношениях, люди работают как "сельди в бочке".
Нет ... Подробнее>>

03.10.2017
Бюро Оценки Эксперт, Центр правовой помощи, Поволжская экспертная академия

Черный список г. Саратов, ул.Чернышевского, д.116 ООО «Бюро оценки «Эксперт», они же ООО «Центр правовой помощи», они же ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная академия». Всеми этими организациями руководит человек, который величественно называет себя «Председателем Совета Директоров Группы Компаний Эксперт», а по совместительству – «Царь». Умышленно не буду называть имен. Звучит громко и помпезно. Но это лишь пыль в глаза, которую Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро юридической помощи

Наткнулся на них совершенно случайно. Ни сайта. ни отзывов о компании. Приехал и разочаровался. Якобы юристы в вытянутых кофтах, никто по делу ничего сказать не может. Толи мне не везет толи у них всегда так.
не найдены ... Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
Путь к финансовой свободе !

О курсе "Алгоритм" узнал еще год назад из telegram. Просматривал тогда много каналов о крипте, но нигде не было той "изюминки", которую раскрывал Дмитрий в своем канале. Придя на курс, не пожалел ни секунды! Все было максимально четко организованно: видеоуроки,...
После прохождения курса и по сегодняшний день остались только положительные эмоции!

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовой Индустрии

Жёсткий контроль действий, постоянные нарекания, во время отсутсвия клиентов в офисе нельзя заниматься своими делами, даже книгу почитать. Плохие условия труда, для человека они не выносимые, высокая температура и духота летом в павильоне, плохо обеспеченное рабочее место, и многое другое. Задержки зарплаты, и не соответствие её заявленной сумме выплаты, при увольнении в любом случае и на любой должности выдают только 7000 - 10000 руб. Не трудоустраивают официально.
увы таких нет, в такую шарашкину контору можно пойти только от безвыходности, но советую не ходить, так как результат один: потраченные нервы, силы, деньги и никакой компенсации за труд. Меня изначально предупрежлали знакомые, чтобы я туда не шла работать, так как компания сомнительная, но я надеялась на лучший исход, и теперь жалею о своём поступке, так как потраченное время и упущенные возможности уже не вернуть.