02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Необходимо было получить кредит с плохой кредитной историей, чтобы погасить старые долги. Здесь мне очень помогли, быстро нашли пути решения моей проблемы. В итоге удалось получить кредит, свою проблему я решил.

Россия, Казань, Казань, улица Галиаскара Камала, дом 41, оф.420А

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании МФО Центр Финансовой Помощи

При устройстве на работу заключается агентский договор, по которому оклад 8 000 руб., обещают зп от 15 000 руб. На руки договор не дают, говорят, что дадут после подписания директором, но за полтора месяца я его так и не увидела. Еще по этому договору есть штрафы - если клиент, которого ты оформляла, не возвращает займ, тебя штрафуют. За первый месяц мне заплатили оклад, а за второй месяц 5 000. И все потому, что я решила уволиться. Предупредила об увольнении заранее. Мою сменщицу также обманули с зп ( она Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юридическое бюро помощи населению

Руководитель - "колхозник". Сам не знает, что ему надо! Пытается демонстрировать себя как "бизнесмен", но фактически смотрится как "пони в пальто". У клиентов, которые попадают случайно в этот "сарай", сразу же отпадает желание получать в нем какие-то услуги. Условия для работы неинтересны во всех отношениях, люди работают как "сельди в бочке".
Нет ... Подробнее>>

03.10.2017
Бюро Оценки Эксперт, Центр правовой помощи, Поволжская экспертная академия

Черный список г. Саратов, ул.Чернышевского, д.116 ООО «Бюро оценки «Эксперт», они же ООО «Центр правовой помощи», они же ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная академия». Всеми этими организациями руководит человек, который величественно называет себя «Председателем Совета Директоров Группы Компаний Эксперт», а по совместительству – «Царь». Умышленно не буду называть имен. Звучит громко и помпезно. Но это лишь пыль в глаза, которую Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бюро юридической помощи

Наткнулся на них совершенно случайно. Ни сайта. ни отзывов о компании. Приехал и разочаровался. Якобы юристы в вытянутых кофтах, никто по делу ничего сказать не может. Толи мне не везет толи у них всегда так.
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Полностью белая и высокая зарплата, выплачивается два раза в месяц, зависит от взысканных сумм, клиенты наши в основном нищеброды взявшие займы в МФО и не хотят платить, я их за людей не считаю и веду с ними жесткие переговоры. Еще плюс, что именно здесь я встретил свою будующую жену, кстати она мой руководитель, если что всегда прикроет, ребята сам был в долгах как в шелках, а теперь супруга за меня платит все мои кредиты и на себя еще берет и нам две з/п хватает, вот недавно взяли в кредит игровую приставку — а почему бы и нет, жить надо сейчас, а не потом.

Россия, Курск

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Устроился в компанию по совету знакомого и проработал там два с половиной года. При поиске работы обращал внимание на месторасположение, как-то не хотелось много времени в дороге проводить. А сюда добираться было удобно, всего двадцать минут, и я на работе. Офис комфортный, для меня это тоже важно. В первый месяц работа показалась трудной, напряженной, даже хотел уволиться, подумал, что это не для меня, наверное. Но потом вроде втянулся. Более опытные коллеги и руководитель всегда поддерживали, помогали в сложных ситуациях.

Россия, Курск