18.09.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ава о работе в компании

Ава:
Категорически не приглашают на собеседование бывших сотрудников "Связного", хотя должность и компетенции не просто дословно, но абсолютно совпадают. Резюме не читают, присылают отписки через hh.ru. В адекватной картине мира сотрудники "Связного" должны быть желанными кандидатами, ибо они "заражены вирусом", их не надо адаптировать и они "в теме". При этом на сайте самой компании масса ошибок, как стилистических, так и орфографических. Как будто его делали таджики, говорящие с ошибками не только на родном языке, но и по-русски. Говорю как пишущий редактор.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АВА МЕДИКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы новенький, то не думайте, что с вас будут меньше требовать, хотя на стажировке ни у кого нет времени вам что-то объяснять!

Санкт-Петербург,

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Нет субординации между средним персоналом и врачами. Хамское отношение заведующей (твою работу подвергают необоснованной жесткой критике в грубой форме в присутствии коллектива, в том числе и не сотрудников отделения, в котором ты работаешь). Без соблюдения деонтологии и этики. Ну и естественно, отпуск 28 дней (что еще можно ждать от частника). А от графика вы захотите повеситься (никто не будет спрашивать у вас, хотите ли вы работать больше, чем на ставку). Просто если хочется хоть немного иметь личную жизнь и видеть семью, то в качестве основного место работы с 12 часовыми ...
Нет. Первое хорошее впечатление было слишком обманчиво.

24.07.2022
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Судя по предыдущим отзывам, токсичное руководство и не желание обучать нового сотрудника это норма для клиники. Я пришла в отдел снабжения заранее предупредив зав., что работала другой программе, готова обучиться, она мне поставила наставника, некую [М.] и.а., явно душевно больную, нервную, не терпимую, при каждом моём вопросе слышала в ответ, ну что тебе надо.., ну что тебе ещё.., когда я Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВА-РЕМ"

Честный дружный коллектив. Работа нормальная работай нехачу.
Проблемы с запчастями, ну скорей вина поставщиков. Не хочет развиваться переходить на новый уровень. ... Подробнее>>

04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

16.08.2020
АВА Диджитал

Несколько раз приходил на собес, общение было максимум 2 минуты. Зачем просили прийти не понятно.Выкатили тестовое задание на 6 8ч. После всего пропали, хотя просил в любом случае отзвониться.В итоге, потратил куча времени и никакого бекграунда не получил. Отвратительно Подробнее>>

02.11.2018
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

29.09.2018
ава компани омск

Я работала на Аве уволилась месяц назад. Компания ужасная постоянные задержки ЗП на месяца 3-4.Сначала обещают золотые горы а по факту платят копейки в Вакансии пишут от 23000 на деле 12000 не больше, и те деньги будете 3 месяца ждать. Запрявляют там всем армяне, ХИТРО**** . Морочат людям голову лапшу вешают и всё. Если цените свой труд и нервы не ходите туда.
Коллектив ...

Омск