Не успела понять

Судя по предыдущим отзывам, токсичное руководство и не желание обучать нового сотрудника это норма для клиники. Я пришла в отдел снабжения заранее предупредив зав., что работала другой программе, готова обучиться, она мне поставила наставника, некую [М.] и.а., явно душевно больную, нервную, не терпимую, при каждом моём вопросе слышала в ответ, ну что тебе надо.., ну что тебе ещё.., когда я просила можно я запишу, слышала только одно, мне некогда, а если что то и проговаривалось, то говорила это со скоростью света, чтобы не успела вникнуть.Кнопки она действительно научилась быстро щёлкать.Обучать она и вовсе меня не собиралась, а всё потому, что зав.её планировала перевести на заказ товара, как только придёт новый человек, чего она категорически не хотела, об этом она не раз говорила.На 3й рабочий день, я пришла на работу чуть раньше и слышу , как та самая [М.] И.А.обливает меня грязью, а зав.Осинникова Н.Е.ей поддакивает и обдумывают план ни как обучить нового сотрудника, помочь адаптироваться, а как избавиться от него..хорошо я всё услышала сама стоя под дверью, иначе бы ещё не дай Господь подставили бы в чём нибудь.Очень неприятные личности.Естественно я не задержалась в этом неприятном месте ни на секунду. Но некоторым девочкам я бы хотела сказать спасибо, что научили меня кое чему в промежутках между своей работой, в столь короткий срок.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Нет субординации между средним персоналом и врачами. Хамское отношение заведующей (твою работу подвергают необоснованной жесткой критике в грубой форме в присутствии коллектива, в том числе и не сотрудников отделения, в котором ты работаешь). Без соблюдения деонтологии и этики. Ну и естественно, отпуск 28 дней (что еще можно ждать от частника). А от графика вы захотите повеситься (никто не будет спрашивать у вас, хотите ли вы работать больше, чем на ставку). Просто если хочется хоть немного иметь личную жизнь и видеть семью, то в качестве основного место работы с 12 часовыми ...
Нет. Первое хорошее впечатление было слишком обманчиво.

04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).