14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

06.07.2019
ООО Education Group

Компания в которой вам будут обещать зарплату в два раза больше.На должность менеджера и администратора. По факту директор придумывает 1000 причин для новых штрафов, которые ранее нигде не прописаны. Еженедельно создавая новый обязанности. Вообщем полнейший сумбур. Постоянно приходилось выпрашивать зп, регулярно задерживали. При устройстве договаривались на оплаченную стажировку. Стажировка была 2,5 недели, за нее не заплатили. Договаривались на зп 25-30 Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Esthetic Education Company

Услышала что они проводят обучение по мезонитям. Купила место на обучении. 3 часа слушали от Турчина Катерина какие они хорошие, какие они лучшие (при этом украли название у другой известной компании), и что им нужны люди. Ни слова о технологиях, ни слова о насечках, видах игл. Это наверное была моя самая пустая трата времени и денег. ( девочки, поставьте у себя освежитель, вонь невыносимая)

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAXIMUM EDUCATION

Можно было бы улучшить: 1. Корпоративную культуру; В компании крайне низкий уровень культуры общения между сотрудниками, панибратство в отношении новых сотрудников — норма, могут нахамить или даже толкнуть. Общение настолько неформально, что порой возникает ощущение, что ты находишься с какими-то людьми с улицы или метро. Например, на деловых встречах знакомствах с сотрудниками из других отделов могут сразу начать общаться матом, не видя в этом ничего зазорного. 2. Ясность постановки задач; Руководство не считает нужным обозначать хотя бы малейшие детали задач, которые ставит перед сотрудниками. Например,

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Прошла экспресс-курс обучения подготовки к публичным выступлениям SPEAKER 2.0 по системе иммерсивного обучения COTY EDUCATION. За 17 аудиоуроков я получила много новой информации, а так же смогла отточить свои выступления с помощью классных упражнений, входящих в курс. Каждый урок помогал быть более уверенной, стать интересной и убедительной для слушателей, грамотно выстраивать свою речь, расставлять акценты в нужных местах. Мне помогла, по своему опыту вижу, что вещь полезная. Поэтому советую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Очень советую образовательную систему COTY и ее курс SPEAKER 2.0, чтобы овладеть знаниями и навыками ораторского мастерства и публичных выступлений. Сам проходил обучение по этой системе, которое реально мне помогло научиться выступать перед аудиторией с уверенностью и интересно. Эта программа научила меня быть в контакте со зрителем, заинтересовать его, помогла убрать зажимы. Состоит из 17 уроков. Каждый с практическими упражнениями, где ты учишься прям на практике, а не просто слушаешь теорию. Это новый и на мой взгляд эффективный формат обучения я считаю, который подойдет всем. Время для обучения выбираешь сам, для этого не нужен даже компьютер - достаточно телефона

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Свой отзыв посвящаю системе иммерсивного обучения COTY, которая учит выступать перед публикой. Обучение проходит на программе SPEAKER 2.0 и состоит из 17 аудиоуроков, которые доступны в телеграмме, так что никаких приложений не нужно устанавливать. Формат обучения удобный и понятный с приятным голосом. Плюс в том, что каждый урок ты на практике мысленно оттачиваешь свои полученные знания во время выступлений, учишься быть убедительным и не бояться, а также формируешь доверие зрителей, расставляешь правильно ключевые моменты. Мне этот формат обучения подошел, а главное я вижу реальный результат. По цене обучение доступно и полученные знания рано или поздно пригодятся каждому.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Если во время выступления ты переживаешь, чувствуешь неуверенность аудитория это сразу замечает и ты уже им не интересен, уже не говоря что к тебе не будет доверия. Я тоже раньше сильно боялась выступать, никак не могла избавиться от зажимов. Теперь легко и интересно провожу конференции и веду лекции. Все это благодаря обучению с COTY. Это курс из 17 уроков где за короткое время я получила целый багаж знаний и практических занятий. Моя речь стала убедительной, уверенной, слаженной. Мои выступления вызывают восторг у окружающих и желания слушать меня еще. Всем советую этот курс. Цена не высокая - всего 4950 рублей,

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Друг недавно подарил сертификат на курс по ораторскому мастерству и публичым выступлениям по системе иммерсивного аудио формата COTY EDUCATION. Мне как раз как блогеру очень нужно было повысить свои навыки общения с подписчиками, освоить импровизацию, научиться правильно подготавливать свою речь перед аудиторией + использовать популярный сейчас сторитейлинг. Теперь легко и свободно говорю, стал уверенней, пропала зажатость, лучше выстраиваю мысли. Курс из 17 уроков, можно обучение проходить в удобное время. Цена не высокая – 4950 рублей. Не жалею что отдал эту сумму, курс того стоил.

15.11.2022
Maximum education: Одно название

Проходила собеседование. Мне показалось странным многоэтажные этапы собеседований. Собственно кого вы ищете, ребята? Вам нужно, чтобы полностью подходили под шаблон? Вы проверяете знания, вы спрашиваете о характере, вы собираетесь полностью учить (т.е. предполагается, что ни у кого нет опыта и никто не знает предмет?) Я сказала у меня опыт. В ответ услышала, что я должна отказаться от своих учеников, работать Подробнее>>