Maximum education: Одно название

Преимущества? Разве только вежливость.

Проходила собеседование. Мне показалось странным многоэтажные этапы собеседований. Собственно кого вы ищете, ребята? Вам нужно, чтобы полностью подходили под шаблон? Вы проверяете знания, вы спрашиваете о характере, вы собираетесь полностью учить (т.е. предполагается, что ни у кого нет опыта и никто не знает предмет?) Я сказала у меня опыт. В ответ услышала, что я должна отказаться от своих учеников, работать только по их материалам и по деньгам получать в 2 раза меньше, чем мне платять мои собственные ученики? Или вы боитесь, что ваши методики такие уникальные, что их своруют? А как же те, которые прошли обучение, и вы их не взяли.и все эти бесконечные проверки, тесты. К чему всё?Судя по возрасту (и приветствую конечно молодые инициативы), но если вместо содержания вы только красивую вывеску выставляете, есть о чём подумать. Дорогие, у вас постоянно будет текучка. У вас не будет высокого уровня. И это не даст хороший результат.Кампания менее года на рынке.

Екатеринбург

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAXIMUM EDUCATION

Можно было бы улучшить: 1. Корпоративную культуру; В компании крайне низкий уровень культуры общения между сотрудниками, панибратство в отношении новых сотрудников — норма, могут нахамить или даже толкнуть. Общение настолько неформально, что порой возникает ощущение, что ты находишься с какими-то людьми с улицы или метро. Например, на деловых встречах знакомствах с сотрудниками из других отделов могут сразу начать общаться матом, не видя в этом ничего зазорного. 2. Ясность постановки задач; Руководство не считает нужным обозначать хотя бы малейшие детали задач, которые ставит перед сотрудниками. Например,

27.03.2022
MAXIMUM EDUCATION

За время стажировки руководитель даже не интересовался, как проходит обучение, меня даже не предупредили о том, что обучение идёт до 22.00 23.00. рабочий день объявили 12 часов, оклад 20, выходные тоже объявили рабочими, доплату в виде 25000 можно получить только при наличии 35 заключённых договоров, и никак не меньше. В офисе постоянно выходил из строя компьютер, не было связи. Постоянный Подробнее>>