19.10.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурная студия "АртХолл"

Компания расположена по адресу: г.Москва,ул. Большая Дорогомиловская д. 5, архитектурная студия АртХолл, достаточно солидно выглядит и в центре Москвы. Но не ведитесь на эту шарашкину кантору и не устраивайтесь,даже врагу не пожелаю. Обещают одно,а делают другое,деньги можете не получить,договор не оформляют на испытательном сроке,что уже нарушение,а после него,когда проект закончите,останетесь ни с чем. Компания маленькая и все свои работают в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурная Дизайн-Студия «Артэ» - Мошенники

Хочу сказать пару "теплых" слов о дизайнере Скрыпник Артем, Дизайн-студия "ARTE DS" http://artestudio.info, которому я заплатила деньги, но к сожалению не получила полный пакет услуг по нашему с ним договору. Если точно – по договору мы должны были получить к согласованной и правильной визуализации сопровождение и контроль со стороны дизайнера, но к моему большому удивлению, после того как мы полностью оплатили Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Норм моб версия

Если придется играть с телефона, можно без опасений запустить мобильный сайт. Сделан очень хорошо, нужно только авторизоваться. Дальше автономно играете как и на пк. Конечно, происходит полная синхронизация и вообще все ок. Главное предварительно закрыть сайт на компе. Если будет...
Не обнаружил пока, но думаю что и не найду.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - Бефетов куколд и его жена которая изменяет ему с его же другом, кидалы самые настощие!

Оплатили образец заполнения документов, так ничего и не прислали. Не думаю что они могу решать какие то глобальные дела, если даже с простыми не в силах справится. Ни кому не советую, остерегайтесь! Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - адвокаты бездари

Материал не изучают и к заседаниям не готовятся. Всегда заняты своими личными вопросами. За результат ответственности не несут. Интересы клиента не отстаивают. Адвокат Буфетова М.Ш. проиграла дело, по собственной вине! И даже не извинилась. Пыталась свалить на судью. Из аудио... Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Версия, коллегия адвокатов, развели меня на крупную сумму денег!

Заключила договор с адвокатом Сурдиным. Он взял с меня 125 600руб. За год работу не сделал, иск не подал. Из денег вернул только 26000. Остальные отказался отдавать. Написала жалобу в его коллегию. С этим делом разбирался их председатель Буфетов. Его... Подробнее>>

28.03.2022
ООО "А-Версия"( ИНН 7820068182) - негативный отзыв

Маленький склочный коллектив.Везде грязь.Место для приёма пищи отсутствует напрочь.Задержка заработной платы на три и более месяцев.Больничный тянут и уже месяц не могут выплатить.Обещают много,но по сути ничего не выполняют.Работала монтажником больше года без вытяжки от слова совсем!На все вопросы когда сделаете вытяжку расщедрились и принесли вентилятор.И так сойдёт. Подумайте хорошо прежде чем туда устраиваться работать!! Подробнее>>

31.03.2022
ООО"А-Версия"

За год и семь месяцев работы так и не удосужились сделать вытяжку!Нет места приёма пищи!Кушайте на коленке!Грязь!Рассказывают сказочки про международный уровень и рынок Европейского масштаба!Но для начала научились бы выплачивать заработную плату вовремя,а не с задержкой в три месяца!Больничный не могут выплатить уже месяц!Дело дотянули до разборок с Трудовой инспекцией и прокуратурой!Кроме болячек там ничего не заработаешь.Подумайте хорошо прежде чем Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Версия"

Данная компания занимается изготовлением ритуальной продукции: венки и карзинки. Рулят этим ооо две дамы Ольга и Ксения (мама с дочкой) Очень хочется донести до соискателей следующее: Люди, не тратье свое время на эту кантору и абсолютно не адекватных людей. Мало того, что в городе о них слава не очень, так своим поведение они это лишь закрепляют. Не видя, не зная, Подробнее>>

27.12.2019
Газета версия

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья Игоревна полный неадекватно, не теряйте время зря работая с ним, лучше ищите другую работу, директор любит много поговорить не о чем все проекты он губит на корню порой не понимая что от него хотят, конечного результата, многие проекты он просто берет Подробнее>>