Архитектурная студия "АртХолл"

Компания расположена по адресу: г.Москва,ул. Большая Дорогомиловская д. 5, архитектурная студия АртХолл, достаточно солидно выглядит и в центре Москвы. Но не ведитесь на эту шарашкину кантору и не устраивайтесь,даже врагу не пожелаю. Обещают одно,а делают другое,деньги можете не получить,договор не оформляют на испытательном сроке,что уже нарушение,а после него,когда проект закончите,останетесь ни с чем. Компания маленькая и все свои работают в хороших условиях,остальных используют и свинское отношение. Надеюсь вам повезет и найдете намного раз лучше компанию. Удачи.

15.07.2022
Отзыв : OOO "АртХолл"

Мошенница. Заказ не исполнила. 27. 11. 2019 был заключен договор купли-продажи о передаче салоном мебели «ArtHoll» в мою собственность двух предметов мебели: стола компьютерного [1000] P-53 Light Wenge производства фабрики Ferro Raffaello (Италия) и стеллажа «112» P-53 Light Wenge производства фабрики Gonza Lux (Россия). Продажа была осуществлена дистанционным методом, то есть исключающим возможность непосредственного ознакомления меня с товаром при заключении договора купли-продажи. 27. 11. 2019 мной в соответствии с п. 21, 2. 2 договора был выполнен платеж в сумме 59676 руб. по представленным в Договоре реквизитам. 04. 07. 2020 мне был доставлен один из предметов мебели, входящий в Товар

17.03.2022
Отзыв : OOO "АртХолл"

Заказал через интернет у Артхолла тумбочку. У них было написано, что можно оплатить наличными при доставке. Но нет - потребовали вперёд, т.к. " временно все доставки только после оплаты". Напрягло, но ладно - заплатил. Заказывал в четверг 16-го июля, но, сославшись на разные трудности, сказали, что привезут только в понедельник. Ну ок. В понедельник не привезли. Во вторник - "миллион извинений". Ну ладно - всё бывает. Переигрываем: привезем сегодня, но поздно. Хорошо, везите. Естественно не привозят. Оказывается, "освободились со сборки после 12 ночи только". Это было 23-го июля. Предложили привезти в понедельник 27-го. Будучи уже сытым от всего этого,

05.11.2021
Отзыв : OOO "АртХолл"

Доброго времени суток. Полностью согласен предыдущими негативное отзывами. Заказал у данного владелицы кампаний OOO "АртХолл" Зеренкова Марина Юрьевна. Кухню, Шкаф, Кровать, Тумбочки. В итоги Получил кухню ,шкаф ,и тумбочки ели-ели, Кухню до сих пор некомплект из-за этого не могу доделать кухню уже на протяжение 4-х месяцев , со шкафом та же проблема. Тумбочки вообще полгода ждал . Кровати до сих пор нету. Все кормит завтраками на телефон не отвечает ,а если и отвечает то кормит завтраками . По адресу где был салон уже некого нету там все пусто смысла туда ехать нету. Фактический: М. О. г. Мытищи,

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Очень довольны работой АртХолл! Заказывали стулья Николетто Пронзо. Качество отличное! Пользуемся с удовольствием. Мало того, что цена была итак самая низкая в инэте, так ещё и скидку сделали! За всё время ремонта квартиры, это единственный интернет-магазин, который привёз мебель в день заказа!!! Вообще не думала, что так бывает! Спасибо!!:)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Хочу сказать слова благодарности в адрес ООО,, АртХолл'' и её владелицы Зеренковой Марины Юрьевны!В конце прошлого 2019 года в этом салоне поэтапно заказывали 2 кресла и диван- кровать фабрики,, Элегия''.С Мариной было очень приятно общаться, сразу видно, что она - грамотный и знающий свое дело профессионал!Нареканий по доставке и качеству мебели нет!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Заказывала стол и стулья. Стол был в наличии и его оперативно поставили за пару дней, стулья были под заказ! Отдельное спасибо за упаковку! Все прекрасно, основательно упаковано. Все пришло без брака! Качество отличное! Всем рекомендую, планирую еще приобретать у данной компании. Тем более цены очень приятные, а еще делают скидки! Большое спасибо!

04.09.2020
Отзыв : OOO "АртХолл"

Внимание!!! 2019 год. 21 век! Обман!!! Вы покупаете, вам не доставляют вашу покупку! Враньё! Откровенное жульничество!!!Нет компании под названием ООО Арт Холл, есть группа лиц, состоящих в сговоре абсолютно открытого и доступного мошенничества! Сайт, магазин это вывеска расчитанная на ловушку для покупателей. Не видитесь!!!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Заказывали итальянскую мебель - уже прошло несколько месяцев - мебели нет, денег нет, телефон не берут. Все это время нам рассказывали, что склад не работает, водитель потерял телефон, водитель не берет телефон, брак у мебели и так далее. Это компания, у которой серьезные финансовые трудности. Вы перечисляете деньги, они перекрывают ими долги.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Anton B. Всем доброго времени суток. Вчера доставили прекрасный стол и не менее великолепные стулья торговой марки PRANZO. Менеджер Марина оформила заказ в субботу. В среду стол и стулья были доставлены. Спасибо большое за оперативность. Всем рекомендую.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ