Отзыв на OOO "АртХолл"

Заказывала стол и стулья. Стол был в наличии и его оперативно поставили за пару дней, стулья были под заказ! Отдельное спасибо за упаковку! Все прекрасно, основательно упаковано. Все пришло без брака! Качество отличное! Всем рекомендую, планирую еще приобретать у данной компании. Тем более цены очень приятные, а еще делают скидки! Большое спасибо!

15.07.2022
Отзыв : OOO "АртХолл"

Мошенница. Заказ не исполнила. 27. 11. 2019 был заключен договор купли-продажи о передаче салоном мебели «ArtHoll» в мою собственность двух предметов мебели: стола компьютерного [1000] P-53 Light Wenge производства фабрики Ferro Raffaello (Италия) и стеллажа «112» P-53 Light Wenge производства фабрики Gonza Lux (Россия). Продажа была осуществлена дистанционным методом, то есть исключающим возможность непосредственного ознакомления меня с товаром при заключении договора купли-продажи. 27. 11. 2019 мной в соответствии с п. 21, 2. 2 договора был выполнен платеж в сумме 59676 руб. по представленным в Договоре реквизитам. 04. 07. 2020 мне был доставлен один из предметов мебели, входящий в Товар

17.03.2022
Отзыв : OOO "АртХолл"

Заказал через интернет у Артхолла тумбочку. У них было написано, что можно оплатить наличными при доставке. Но нет - потребовали вперёд, т.к. " временно все доставки только после оплаты". Напрягло, но ладно - заплатил. Заказывал в четверг 16-го июля, но, сославшись на разные трудности, сказали, что привезут только в понедельник. Ну ок. В понедельник не привезли. Во вторник - "миллион извинений". Ну ладно - всё бывает. Переигрываем: привезем сегодня, но поздно. Хорошо, везите. Естественно не привозят. Оказывается, "освободились со сборки после 12 ночи только". Это было 23-го июля. Предложили привезти в понедельник 27-го. Будучи уже сытым от всего этого,

05.11.2021
Отзыв : OOO "АртХолл"

Доброго времени суток. Полностью согласен предыдущими негативное отзывами. Заказал у данного владелицы кампаний OOO "АртХолл" Зеренкова Марина Юрьевна. Кухню, Шкаф, Кровать, Тумбочки. В итоги Получил кухню ,шкаф ,и тумбочки ели-ели, Кухню до сих пор некомплект из-за этого не могу доделать кухню уже на протяжение 4-х месяцев , со шкафом та же проблема. Тумбочки вообще полгода ждал . Кровати до сих пор нету. Все кормит завтраками на телефон не отвечает ,а если и отвечает то кормит завтраками . По адресу где был салон уже некого нету там все пусто смысла туда ехать нету. Фактический: М. О. г. Мытищи,

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Очень довольны работой АртХолл! Заказывали стулья Николетто Пронзо. Качество отличное! Пользуемся с удовольствием. Мало того, что цена была итак самая низкая в инэте, так ещё и скидку сделали! За всё время ремонта квартиры, это единственный интернет-магазин, который привёз мебель в день заказа!!! Вообще не думала, что так бывает! Спасибо!!:)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Хочу сказать слова благодарности в адрес ООО,, АртХолл'' и её владелицы Зеренковой Марины Юрьевны!В конце прошлого 2019 года в этом салоне поэтапно заказывали 2 кресла и диван- кровать фабрики,, Элегия''.С Мариной было очень приятно общаться, сразу видно, что она - грамотный и знающий свое дело профессионал!Нареканий по доставке и качеству мебели нет!

04.09.2020
Отзыв : OOO "АртХолл"

Внимание!!! 2019 год. 21 век! Обман!!! Вы покупаете, вам не доставляют вашу покупку! Враньё! Откровенное жульничество!!!Нет компании под названием ООО Арт Холл, есть группа лиц, состоящих в сговоре абсолютно открытого и доступного мошенничества! Сайт, магазин это вывеска расчитанная на ловушку для покупателей. Не видитесь!!!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Заказывали итальянскую мебель - уже прошло несколько месяцев - мебели нет, денег нет, телефон не берут. Все это время нам рассказывали, что склад не работает, водитель потерял телефон, водитель не берет телефон, брак у мебели и так далее. Это компания, у которой серьезные финансовые трудности. Вы перечисляете деньги, они перекрывают ими долги.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Anton B. Всем доброго времени суток. Вчера доставили прекрасный стол и не менее великолепные стулья торговой марки PRANZO. Менеджер Марина оформила заказ в субботу. В среду стол и стулья были доставлены. Спасибо большое за оперативность. Всем рекомендую.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

Живу в Калужской области. Подбирала интернет-магазины на покупку кресла и журнального столика. Приглянулся "Салон мебели АртХолл". Позвонила и менеджер Марина мне обстоятельно рассказала про интересующую меня модель кресла, предложила образцы обивки. Сделала заказ, оплатила. Правда столика журнального в наличии не оказалось и мне предложили другой вариант. Заказ направили в Транспортную компанию. И все привезли. Так, что я довольна.

09.11.2019
Отзыв : OOO "АртХолл"

Все мои друзья и знакомые в курсе этой эпопеи и , естественно, ни я больше ничего не буду у них покупать , и они тоже! Надеюсь, мой отзыв кого то убережёт от ошибки. Не подходите близко к конторе с названием ООО "АртХолл"!!!! Чистые мошенники !! деньги берут по полной оплате или предоплате но за 4 месяца одно сплошное вранье !! в итоге на сегодня должны вернуть почти 200000 руб ! На ежедневные требования возврата средств отвечает некая Марина ,тел (+79033635835) постоянным враньем : сегодня вечером, завтра, вот уже поехали в сбербанк и т д и т п !! Директор (

23.08.2019 | положительный отзыв

07.06.2019
Отзыв : OOO "АртХолл"

Моя не приятная история с ООО "АртХолл" началась 27 октября 2017 года, в этот день я заключила с ними договор купли-продажи. Предмет договора-кровать стоимостью 26 663 рубля 00 копеек. 30 октября 2017 года оплатила всю сумму и начала ждать. Параллельно с кроватью заказала дополнительно полки в шкаф. Полки оплатила 02 ноября 2017 года, стоимость полок 5 888 рублей 00 копеек. В этой конторе работает Марина, менеджер или консультант, точно не интересовалась. Вся связь обычно с ней. Обычно представитель компании, в которой вы что либо покупаете, на разных этапах старается вас держать в курсе. Мне с моим ремонтом пришлось очень

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "АртХолл"

3 декабря 2017 года заказал через сайт www.artholl-mebel.ru мебель 8 стульев и стол, оплатил 122000 руб. в итоге 3 недели обещали обеспечить постав... Письмо администрации портала,опубликовано 17.01.2018 "Очень благодарен администрации сайта pravogolosa.net за оказанную помощь. В начале декабря заказал через сайт artholl-mebel.ru мебель для столовой, произвел оплату 122000 руб., 25 декабря ООО "АртХолл" довела информацию, что не может поставить мебель по заключенному договору, После этого безрезультатно пытался вернуть свои деньги. Только после размещенного мною отзыва на вашем сайте, компания произвела возврат перечисленных мною средств. Спасибо вам огромное за вашу помощь и за вашу работу. "

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ