20.03.2019 | положительный отзыв
21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кредитный кооператив Родник

Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала 3 года, ушла. Больше нет сил терпеть руководство и их выходки. Отвратительное отношение управляющего

07.03.2020 | отрицательный отзыв

Низкий уровень зарплат, плохое отношение руководства. Урезают премиальную часть, очень часто и не обоснованно

13.12.2019 | отрицательный отзыв
БайкалКредитСервис, кредитный потребительский кооператив граждан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семья Яковлевых мошенники!!!! Будьте бдительны! Семья Яковлевых мошенники!!!! Будьте бдительны!

Иркутск, Сурикова, 2 - 3 офис

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Отработал всего два месяца, потом ушел. Огорчил уровень ЗП, отношение к сотрудникам. Прежде чем устраиваться внимательно прочитайте все условия договора и не стесняйтесь задавать вопросов на собеседовании. Это позволит вам сразу понять захотите иметь с ними дело или нет Уровень ЗП, отношение к людям как мусору.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Честный капитал

Вчера мне сообщили о ликвидации Честного капитала,пайщиком(вклад? ?иком) которого я являюсь.Попросили дать реквизиты для перечисления моего вклада и сообщили,что это произойдёт не ранее сентября,когда филиал кооператива закроется в Новороссийске.Из разговора с сотрудником кооператива я не уверена,что получу свои деньги- не упоминался ни резервный фонд,ни паевой.У них всё на нервах,как будто это они свои вклады потеряли.От нас им -выгода,а нам от них- потерянное здоровье,убытки.Хотя вкладчик в договоре имеет термин ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ...

Россия, Санкт-Петербург, Красное Село,пр-т Ленина, д.77, офис 108

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Договор заключается на год, хотя на собеседовании говорят, что он бессрочный. ЗП делиться на оклад и премию, а она зависит чаще всего либо от стечения обстоятельств, либо от настроения руководства. В любом случае ЗП на уровне 25 тысяч. И это нужно ещё постараться. Хотя в объявлениях пишут от 30-35. Договор на год, уровень ЗП отличается от заявленного уровня.

17.06.2019 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив СРВК - положительный отзыв

Центр возврата вкладов:
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «СРВК»  ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

04.10.2019 | отрицательный отзыв

Платят копейки, экономят на всем. Куда-то отпроситься только за свой счёт и то если настроение у рокодства нормальное. Не рассчитывают на долгосрочные отношения, к работникам относятся как "не заменимых не бывает". От сюда вечный бардак с документами и работой. Отвратительное отношение к сотрудникам