Россия, Санкт-Петербург, Красное Село,пр-т Ленина, д.77, офис 108

Вчера мне сообщили о ликвидации Честного капитала,пайщиком(вклад? ?иком) которого я являюсь.Попросили дать реквизиты для перечисления моего вклада и сообщили,что это произойдёт не ранее сентября,когда филиал кооператива закроется в Новороссийске.Из разговора с сотрудником кооператива я не уверена,что получу свои деньги- не упоминался ни резервный фонд,ни паевой.У них всё на нервах,как будто это они свои вклады потеряли.От нас им -выгода,а нам от них- потерянное здоровье,убытки.Хотя вкладчик в договоре имеет термин ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ...

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Честный капитал

КПК в Нижнем Новгороде работает с 2014 поэтому и решила открыть здесь вклад. Действительно надежная компания, я услугой пользуюсь уже 2 года , нравиться что здесь высокие ставки по вкладам да и по договору все выполняется. Девушки молодцы конечно, если что-то необходимо всегда все подробно объясняют

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Честный капитал

Я много слышал о кредитном потребительском кооперативе. Почитал отзывы и решил рискнуть. Большой плюс это то, что все вклады страхуются. У нас в Рязани его многие знают и отзываются только положительно. Ещё интересная функция - капитализация. Решил попробовать и заключил срочный договор на 3 месяца. Думаю, что ничего не потеряю. Да и где ещё есть такие предложения.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Честный капитал

Я увидела рекламу про этот КПК и сразу погнала мужа узнавать все из первых рук. В Туле такого раньше не было вроде - такие проценты высокие по вкладам. Муж приехал возбужденный, говорит - все по честному. Вклады как и в банках застрахованы. Да они оказываются работают аж с 2014 года. И наутро он пошел делать вклад по тарифу Пенсионный доход. Там 13.9% годовых и плюс капитализация вклада. Год полежат деньги, а там посмотрим.