30.09.2023 | положительный отзыв
Высота-Сервис - положительный отзыв

Случилось в начале лета у нас затопление от соседей с верху. Сразу позвонил в нашу управляющую Высота-Сервис. Отреагировали мгновенно. За что им огромное спасибо. Буквально в течении пяти минут слесарь перекрыл воду и сотрудники приступили к устранению протечки. Квартира, благодаря такой оперативность не пострадала.

08.07.2023 | положительный отзыв
ГК "Высота-Сервис" - положительный отзыв

УК тут нормальная. Мы раньше с мужем жили в Обнинске, вот там была грязь. УК только деньги драть могли. А тут, приятно из квартиры выйти и во дворе прогуляться. Ценник не маленький, но хоть видно, за что платим. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
ГК "Высота-Сервис" - положительный отзыв

Уже несколько месяцев живу в Селигер Сити. Мне все нравится. Но вот недавно случилась одна неприятная ситуация. Выхожу утром на парковку и вижу, что мой автомобиль поцарапан!!! Я был в шоке. Сначала написал в чат дома с убедительной просьбой сознаться. Но там меня проигнорили. Тогда обратился за помощью в нашу УК Высота-Сервис. В офисе мне быстро нашли записи с камер видео наблюдения и скинули их на флешку. Кроме того, поспособствовали в поиске виновников царапин на моей машине, с которыми я потом уже разбирался сам. Машину мне уже отремонтировали. За что ... Подробнее>>

07.07.2023
Менеджер Высота-Сервис

Пришел в Высота-Сервис на должность менеджера. Работа оплачивается хорошо, без задержек. Коллектив у нас достаточно неплохой. Начальство быстро разруливают проблемы. Офис находится неподалеку от моего дома, часто даже пешком хожу. Но загрузка тут высокая, нужно многое за день успевать и...
Пока нет. Только начинаю работать

30.04.2023 | положительный отзыв
ГК "Высота-Сервис" - положительный отзыв

В прошлом месяце появились вопросы по платежке. В конце рабочего дня заскочила в офис  УК, что б разобраться что к чему. Приятный сотрудник растолковала мне все и пояснила от куда лишние деньги набежали. Больше вопросов нет, все четко. Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Высота

Работаю в управляющей компании Высота Сервис, обслуживающей один из их ЖК уже несколько месяцев и остаюсь довольна. График работы на 5-дневке, зарплата выходит два раза в месяц, что очень удобно.
Понравилось то, что работаю официально, все выплаты четко и вовремя.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Высота

УК – Высота сервиса – это команда даунов! Ничего не меняют нерабочие условия, не график работы, который можно сделать гибридным для офисных сотрудников, не говоря уже про зарплату, которая ниже рынка на уровне 5-летней давности. Речь идёт про вакансии Менеджера ЖК.
Срань конторка

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Высота

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Срань конторка с подмоченной репутацией

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Высота

Всегда актуализирую информацию на информационных стендах, выполняю рассылки собственникам и заботой о безопасности и комфорте жителей.
Работать в УК - значит быть на передовой в работе с людьми и самим ЖК)

25.04.2024 | положительный отзыв
Высота

Работа в УК требует ответственности и внимательности. Я выполняю заявки на мелкий ремонт вовремя и контролирую состояние здания.
Выполнение ремонтно-строительных работ и графика ППР требует профессионального подхода.