Менеджер:

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.

Срань конторка с подмоченной репутацией

06.06.2024 | положительный отзыв
Высота

Работаю в управляющей компании Высота Сервис, обслуживающей один из их ЖК уже несколько месяцев и остаюсь довольна. График работы на 5-дневке, зарплата выходит два раза в месяц, что очень удобно.
Понравилось то, что работаю официально, все выплаты четко и вовремя.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Высота

УК – Высота сервиса – это команда даунов! Ничего не меняют нерабочие условия, не график работы, который можно сделать гибридным для офисных сотрудников, не говоря уже про зарплату, которая ниже рынка на уровне 5-летней давности. Речь идёт про вакансии Менеджера ЖК.
Срань конторка

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Высота

Всегда актуализирую информацию на информационных стендах, выполняю рассылки собственникам и заботой о безопасности и комфорте жителей.
Работать в УК - значит быть на передовой в работе с людьми и самим ЖК)

25.04.2024 | положительный отзыв
Высота

Работа в УК требует ответственности и внимательности. Я выполняю заявки на мелкий ремонт вовремя и контролирую состояние здания.
Выполнение ремонтно-строительных работ и графика ППР требует профессионального подхода.

11.03.2024 | положительный отзыв
Высота

В компании ценят лояльность и ответственность. Зарплата и выходные строго по графику, что добавляет уверенности в завтрашнем дне.
Поддержка коллег всегда ощущается)

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Высота

Хочу предупредить соискателей, в офисах на объектах за вами будут следить , как? Прослушка телефонных разговоров, видео камера в зале пишет звук, полное рабство! Вы бы так лучше за уровнем зарплаты сотрудников смотрели, какие они копейки получают. Советую проходить мимо данную контору!
Ноль

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Высота: Дно

Ну ребята насмешили на собеседование своими условиями : дресс код ходить в костюме, зарплата ниже рынка, перемещение по Москве по объектам, вечная текучка, кадровый голод.

26.02.2024 | отрицательный отзыв

Днище дырявое

29.01.2024 | положительный отзыв
Высота

Доволен работой, жильцами и своей командой в нашем ЖК. Ладим с жителями, даже благодарности присылают)
Та нормально. Зп белая, ничего критичного

16.01.2024 | положительный отзыв
Высота

Устраиваюсь на работу в УК. Пока только бумажки, медосмотр, как всегда все в общем. Пока обещают хорошие условия труда.
Надеюсь, сработаемся)

25.12.2023 | положительный отзыв
Высота

Работаю в УК Высота-Сервис Хаус - мастером. Моя задача напрямую связана с сотрудничеством с жильцами. Прием заявок, обход территории, выполнение графика ППР и проведение работ, связанных с эксплуатацией и содержанием прилегающей территории и здания. ЗП хорошая.
Униформа и инструмент за счет компании.

20.12.2023 | положительный отзыв
Высота

Сейчас с отоплением работы поприбавилось, но справляемся)
Работаю сантехником в УК. Хороший график - пятидневка.

28.11.2023 | положительный отзыв
Высота

Кто бы что не говорил, а официальное трудоустройство - это гарантия законности и защиты прав меня, как работника в первую очередь. Зарплата стабильно 2 раза в месяц.
Доволен.

25.10.2023 | положительный отзыв
Высота

В Высота-Сервис работаю электриком. У нас вахтовым графиком работа 15/15. Меня устраивает.
Униформа и инструмент (кстати, очень неплохой) за счет компании.

25.09.2023 | положительный отзыв
Высота

Работаю в УК Высота-Сервис второй год на должности консьержа. На первый взгляд, работа кажется простой, но если разобраться, то появляется куча всяких нюансов. Порой приходится работать в режиме многозадачности. А еще у нас достаточно хороший коллектив подобрался.
Бывают конфликтные ситуации и споры. Как-то даже приходилось успокаивать жильцов. Но тут все с лихвой компенсирует зарплата и удобный график.

19.09.2023 | положительный отзыв
Высота

Работаю в Высота-Сервис слесарем. Для меня тут большим плюсом является хорошая заработная плата и близость от дома. Бывают, естественно, авралы, и в выходные доводится иногда выходить. Но все это потом компенсируют.
Работа с людьми не простая. Но я делаю то, что хорошо умею и мне это нравится.

23.08.2023 | положительный отзыв
Высота

Больше года работаю в отделе по работе с клиентами. Попался мне хороший коллектив профессионалов и как бонус, адекватное отношение руководства.
Разумно ставят задачи и не перегибают с контролем. Если есть желание расти как специалист, то тут такое приветствуют.

20.08.2023 | положительный отзыв
Высота

Работаю в данной компании на должности бухгалтера. Работа, как и в любой бухгалтерии, кропотливая, требует внимания и усидчивости. Самое приятное для меня тут– это наш дружный коллектив. Каждый сотрудник с уважением относится друг к другу, да же не взирая на то, что работают одни женщины, но мы все ладим)
Зарплата меня устраивает, раньше на аналогичной работе в другой фирме получала на 10 меньше.

12.07.2023 | положительный отзыв
Высота

Почти год работаю в бухгалтерии в компании Высота-Сервис. Хороший у нас коллектив подобрался, много профессионалов. Руководство к нам относится хорошо. Адекватно ставят задачи, но делать нужно в срок, тогда претензий не будет.
В работе бывают свои нюансы, как и везде, но уровень зарплаты высокий и условия работы покрывают все негативы.

09.07.2023 | положительный отзыв
Высота

Смело могу сказать, что условия труда тут хорошие. Сменила я много компаний и мне есть с чем сравнить. Руководство тут, правда, очень требовательное, но всегда идет привязка к вашей производительности. Отношение к работникам честное и справедливое. Всегда приветствуют стремление обучиться чему -то новому и есть возможность карьерного роста.
Главное стремление.

07.07.2023
Менеджер Высота-Сервис

Пришел в Высота-Сервис на должность менеджера. Работа оплачивается хорошо, без задержек. Коллектив у нас достаточно неплохой. Начальство быстро разруливают проблемы. Офис находится неподалеку от моего дома, часто даже пешком хожу. Но загрузка тут высокая, нужно многое за день успевать и...
Пока нет. Только начинаю работать

14.06.2023 | положительный отзыв
Высота

В УК Высота-Сервис я работаю менеджером по работе с клиентами. За полгода работы в компании я многому научилась и заметно выросла в профессиональном плане. Сейчас с улыбкой вспоминаю, какой дурехой я пришла и как боялась общаться с людьми. Вообще мне тут с коллективом подфартило. Если я чего-то не знаю, всегда есть у кого спросить, смело могу рассчитывать на помощь напарников. Оформляют тут по ТК, зарплата чистая, без конвертов, а это главное.
По началу крайне тяжело было вливаться в работу... Хорошо, что все позади)

14.05.2023 | положительный отзыв
Высота

Как сотрудник Высота-Сервис могу сказать, что работа мне нравится. Зарплата стабильная и уровню Москвы соответствует. Также есть премии за переработки. Коллектив принял нормально, спасибо. есть пара адекватных коллег. Еще один плюс работы в УК - возможность взять больничный или договориться о без содержания в тех случаях, когда это нужно.

23.04.2023 | положительный отзыв
Высота

Как консьерж в ЖК Метрополия я могу сказать, что у нас действительно несложная, но ответственная работа. Мы отвечаем за безопасность и комфорт проживающих в жилом комплексе, следим за порядком и чистотой в подъездах, помогаем жителям с различными вопросами и проблемами. Однако, несмотря на простоту работы, она неплохо оплачивается. Я доволен своей зарплатой, которую предоставляет УК.
Минус для меня это только то, что от дома добираться час приходится. В остальном, все отлично.

09.04.2023 | положительный отзыв
Высота

По зарплате в столице. Тут очень достойный уровень и, главное, все что положено выплачивается официально, без доплат в конверте. Так что при необходимости, в банке спокойно можно взять кредит, ведь нет скрытых доходов. Работа непростая, но зарплата все оправдывает.

02.04.2023 | положительный отзыв
Высота

Хороший график, адекватные жильцы в нашем доме, дружный коллектив. Зарплату платят без задержек и все официально. Рада, что меня приняли в семью компании Высота-Сервис.
Мне все нравится

16.03.2023
Высота

Зарплата ниже рынка, работы очень много в должности менеджера по работе с население, работаешь за троих( себя, бухгалтера, диспетчера) , офисы ужасные очень маленький где сидят 4 сотрудника, недоверие стоят видеокамеры пишут, по телефону идёт прослушка, кухни нет
Плюсов нет и не может быть ...

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Дно дырявое

Зарплата ниже рынка, работы очень много в должности менеджера по работе с население, работаешь за троих, офисы ужасные очень маленький где сидят 4 сотрудника, недоверие стоят видеокамеры пишут, по телефону идёт прослушка, кухни нет Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Высота

Есть, конечно, личности, с которыми никак не могу найти общий язык, но главное с руководством все тип топ.
Три месяца назад устроилась менеджером в компанию Высота-Сервис. Работа классная, и в тоже время, ответственная. В коллектив влилась легко, нашла себе и подружку тут. ...