12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

09.08.2022 | положительный отзыв
Работаю инженером (проектирование вентиляции и кондиционирования).

Основные мои обязанности: выполнение расчетов, подбор оборудования и составление спецификаций, заказов для производства работ, проектирование. Ну, и часто выезжаю на объекты. Работодатель не подводит в плане выплат, зарплату получаю вовремя. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Мы заказывали здесь проектирование.

Большое спасибо за вашу квалифицированную работу. Мы заказывали здесь проектирование. Остались довольны работой ландшафтного дизайнера Татьяны. Она быстро помогла нам сориентироваться в выборе ландшафтного дизайна и качественно его реализовала. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

30.10.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Иван С.:
Уже пару лет сотрудничаем с ООО «Проектирование зданий и сооружений». Фирма хорошая, архитекторы работают там профессиональные: проекты делают подробно и понятно, и сразу как надо, без переделок каких. Оформлены разумеется по ГОСТу. Сроки разработки хоть и иногда бывают длительными, зато результат отменный. В целом, более чем довольны сотрудничество, намеренны его продолжить.

Москва, Метро Свиблово, пр-д Нансена, д. 4

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Общество с ограниченной ответственностью «Московский Завод Металлических Конструкций» выражает благодарность специалистам Общества с ограниченной ответственностью «ПЗС» за выполнение за время сотрудничества работ по проектированию, в полном соответствии с нашими требованиями и требованиями технических заданий.Благодаря профессионализму специалистов Вашей компании, все работы по разработке проектной документации, выполнены качественно, в точно оговоренные сроки.Общество с ограниченной ответственностью «ПЗС» зарекомендовало себя как надежный и грамотный разработчик проектной документации.Учитывая профессионализм, качество и взаимопонимание при выполнении Вашей организацией договорных обязательств, рассчитываю на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Россия, Москва, пр-д Нансена, д. 4

05.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Проектирование зданий и сооружений" (Россия, Москва)

Максим Ярцев Проектирование здания торгового центра Достоинства: Главный плюс - качество работы. Адекватные специалисты, кторые готовы слушать клиента, но не опасаются говорить свое мнение. Недостатки: Порой не дозвониться. Сроки работ превышены Был опыт Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Харрис Групп Интернейшенл Проектирование и Строительство

Крайне низкая заработная плата для сотрудников всех уровнейГен.директор Колодин типичный феодал, всячески старающийся оптимизировать затраты на своих крестьян (сотрудников). Переработки да, нормальной зарплаты нет. Вот девиз харрис групп.Роста карьерного не будет, если вы не кореш Колодина.Все талантливые молодые инженеры стремятся уйти, как можно быстрее. И не просто так.Не надо сюда устраиваться. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дуплекс Дом, строительство и проектирование коттеджей и загородных домов

Порядочная, честная и надежная компания, отвечающая за свою работу. Конечно не без нюансов в работе, но спасибо менеджеру Олегу быстро и четко решал все вопросы. В целом компанией доволен, сейчас идут последние работы по отделке. Цены адекватные, лояльные кредитные условия, которыми нам все же пришлось воспользоваться так как немного выбились с бюджета поменяв немного планировку в проекте, но с такими условиями думаем через пол года полностью рассчитаться.

Россия, Москва, ул.Радио, д.24,корп.1,офис 301/16

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО Проектирование зданий и сооружений отзывы

Алина:
Здравствуйте! Хотела поблагодарить сотрудников компании ООО «Проектирование зданий и сооружений» за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Особенно меня порадовало качество, несвойственное для многих компаний занимающихся проектированием – им действительно пришлось терпеть меня, так как я мало что понимала в процессе строительства и его нюансах, примерно представляя лишь особенности желаемого проекта дома для дачного участка. Специалист помог мне подобрать необходимый проект, в том числе из ряда представленных на их сайте, и желания перенеслись «в жизнь».

Москва.