Компания ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Иван С.:

Уже пару лет сотрудничаем с ООО «Проектирование зданий и сооружений». Фирма хорошая, архитекторы работают там профессиональные: проекты делают подробно и понятно, и сразу как надо, без переделок каких. Оформлены разумеется по ГОСТу. Сроки разработки хоть и иногда бывают длительными, зато результат отменный. В целом, более чем довольны сотрудничество, намеренны его продолжить.

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Андрей67:

Компания очень добросовестная. Понравилась их работа. Обратились для поетирования здания фитнес-центра. Хорошо поработали. При этом, не могу сказать .что работа продвигалась быстра. Нет, шла своим ходм и мы особо не торопили. Главное, чтоб проект был разработан хорошо, с учетом всех нюансов, чтоб извижать проблем в дальнейшем. Справилист хорошо, все предельно понятно, в полно соответсвии с ГОСТБольшое спасибо за работу. Хорошие специалисты. Рады, что доверили именно им работу.  ... Подробнее>>