06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

30.12.2021 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - положительный отзыв

Лера:
Свекровь в этом пансионате уже 3 года живет. У нее ноги отказали из-за инсульта. Сами следить за ней не можем. А тут ей всесторонне помогают. Плюс — на территории есть пандусы и поручни для удобного перемещения. Так что если вы тоже столкнулись с подобной проблемой — обращайтесь в этот пансионат.

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

20.11.2022
пансионат Забота

Есть кто пришел пересидеть, к сожалению. Без души, без старания.
Если ищите место чтобы поесть и поспать не ходите сюда, впахивать придется. Я приезжала в третий раз уже на вахту. К вахтовикам такое себе отношение по первости. Постоянным сотрудникам премии знаю есть. Бывают штрафы. У меня не было. ...

20.11.2022
пансионат Забота

Есть на любой работе. Если сработались с управляющей, все остальное не суть играет
Для пенсионеров заработок неплохой. Летом медики почти в шоколаде. Доплаты за нагрузку. Нужны крепкие нервы и выносливость. ...

18.09.2022 | положительный отзыв
пансионат Забота

Работа не досто так как у себя в регионе могу такую же получить оплату за свой труд а с государственным и учереждения им даже и не стоит их сравнивать так как даже в Московских больницах как НИИ Склифосовского, ГКБ им Ермишанцева и в поликлинике вся зарплата белая и на карту и тот же соцпакет куда больше в гос учереждениях и так ещё от себя дополню, если работать на "заботу" Это только время своё терять.
...