14.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Проработала в колл-центре Дженерал инвест до декрета три года. Собираюсь вернуться туда, сразу как получится. Обязанности у нас непростые, но продуманные скрипты, горячие базы и удобные условия работы упрощают жизнь. Хорошая зарплата. Скучаю по своему коллективу и жду с нетерпением возвращения в офис.

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Работу в Дженерал инвест простой и легкой не назовешь, но и вознаграждение – достойное. Плюсом к этому идет постоянное повышение своего профессионального уровня, внедрение новых подходов к инвестированию, работа с ограниченным кругом клиентов, причем очень солидных. Никаких «левых» схем инвестирования не практикуется, поэтому работать приятно и спокойно. Обстановка в команде вполне дружелюбная. Загруженность высокая.

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

До устройства сюда и не знала о существовании такой компании. Но пришла на собеседование в Дженерал инвест и поняла, что хотела бы здесь работать. К счастью, попасть удалось, и теперь не хочу никуда уходить. Советую нашу компанию тем, кто может показать хороший результат – слабаки быстро вылетают.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Работать в дженерал инвест интересно, зарплата в рынке, бонусы тем, кто их заработал. А так – поначалу сложно, потом вливаешься и начинаешь пахать, учишься. Я знал куда шел, поэтому своей компанией доволен!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Я относительно новый сотрудник в компании, однако, почти сразу влился в полноценную работу, так как все и всё этому способствует. Отличная зарплата, шикарный офис в центре Москвы, возможность работать с интересными людьми и постоянно развиваться.

02.10.2018
Отзыв о компании Holding General Invest

Валерия:
Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Holding General Invest

Работаю в холдинге General Invest уже давно – пришла сразу после института. GI дал мне все: знания о рынке, умение работать со сложными клиентами и навыки консалтинга. Теперь я точно могу сказать, что стала настоящим профессионалом в этой сфере. Компанию покидать не собираюсь – тут очень достойная зарплата и есть реальные перспективы дальнейшего развития. Не хочу останавливаться на достигнутом – мечтаю, как и другие коллеги, по итогам года получить приятный бонус.

28.09.2020
ОА Концерн Гранит сайт: https://granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.ИтакПри выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких то Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн Гранит сайт: https://www.granit-concern.ru/

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата. Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких