13.02.2019 | положительный отзыв
CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП) отзыв сотрудника

Полгода назад приехал в Москву на ПМЖ, сразу стал искать работу сварщиком, мониторил интернет, читал отзывы, ходил на собеседования, наконец повезло – откликнулся на вакансию сварщика, требовался в Цера Групп. Мой опыт и навыки их устроили поэтому вот четвёртый месяц как я здесь. Нареканий никаких нет ни у меня к работодателю, ни у него ко мне. Всё ровно чему я рад. Подробнее>>

13.07.2017
ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника Mirabell

Mirabell:
Если хотите бесплатно поработать - вам сюда. Мутная схема зарплаты. По факту обещали 80 на руки, в договоре 40 тыс с 13%. В итоге даже не заплатили за отработанные дни. У фирмы плохие времена и тупо нет денег. Офис находится у черта на куличках, от станции Очаково ведет тропа мимо зарослей, металлобазы, глухих заборов и непрекращающегося потока большегрузов. Рассказывают сказку о переезде в центр Москвы, но это произойдет хорошо если в следующем году, и то не факт. Ходит корпоративный автобус, но расписание не удобное для тех, кто хочет побыстрей добраться до дома. На собеседовании все очень мило, обещают золотые горы. По факту в первый день свалят все "дохлые" объекты, которые за отведенный срок сделать нереально. Подробнее>>

12.04.2018
ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника sanja

sanja:
сейчас офис цера групп на николоямской,все достаточно мило да и при чем здесь офисные клерки,я для тех кто решит в монтажники в эту шарагу устроится,плюсов практически нет,зп белая,а задержки по черному длительные,спецуха да,но за ней еще на перловку самому ехать надо,ну и спецуха так себе не айс,обувь через 3 месяца работы,зп палтосик в среднем,с учетом если ты иногородний снять жилье проезды и т.д не фия там не остается,да и три деректора в компании это перебор,завуаоировали все под внутреннии компании,одним словом бред,ну и согласно истории основатель цера групп уже с одним из компаньонов разбегался,я думаю и этот союз трех не далек от развала,руководители среднего звена дуболомы,тупо теоретики,грамотных по пальцам одной руки сощетать можно.бабла в конторе нет,снабжение нулевое,типа инструмент хилти там,ну как сказать,есть хилти в убогом состоянии а есть под хилти чета не весть где произведенное,на мой взгляд до иттерскола не далеко,обьектов много только все в Ж..[]..ПЕ,не вывозит контора,в штате киргизы узбеки и т.д,ну тут понятно людей устраивает мизерная зп,а 300 раз переделывается одно место в плане вещей.кадры не ценят увольняют за пререкания,одним словом не рекомендую данную фирму не для работы вней не для выполнения работ данной фирмой. Подробнее>>

25.05.2018
ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника Николай

Николай:
Отвратительная контора. Три директора - один чудик хитростный, другой тупой грустный гусь, третий мутный черт-пройдоха, но хотят показаться "типа" успешными менами. Объектов нахапали, сроки везде просирают, качество полная хрень, стоимость работ пытаются повысить. На подряд берут бригады или конторы никонора, которые лажают, их кидают и втюхивают объект заказчику, которому уже давно надо заселять людей в офис. Не советую не кому туда соваться - не рабочими, не прорабами и не рук проектов. Бабло задерживают, кидают на разницу между официальной и доплатой. Только если по крайней необходимости отработать номер, но о перспективах и долгой работы даже не думайте. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
ЦЕРА ГРУПП отзывы о компании

Карамба.:
Зарплату задерживают до 25 дней. Условий хороших нет. (переодеваться где попало., иногда даже туалета и раковины нету на объектах.) Карьерного роста нету! Всё эти отзывы, где про них написано, бредни. Бонусов нет. Корпоративных мероприятий только у офисных работников. Форму могут и не выдать. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
ЦЕРА ГРУПП отзывы

Александр:
У хороших сотрудников в cera group проблем обычно не возникает, а нерадивых и некомпетентных тунеядцев понятное дело гонят. Лично мне нравится в этой компании работать и выполнять сложные и интересные задачи, в коллективе тоже полный порядок, корпоративные мероприятия устраиваются регулярно, по зарплате тоже все вери гуд. Подробнее>>

23.05.2018
Цера Маркетинг

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их аналитики могли правильно разместить камеры для обработки данных с них. Подробнее>>

03.04.2018
ООО "Цера Маркетинг"

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!