Цера Маркетинг

Czech711:

• Czech711

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их аналитики могли правильно разместить камеры для обработки данных с них.
Сделал все быстро, так как Сергей торопил, ему срочно нужны были данные, так понимаю пока клиент был "тепленький".
Стоит отметить, что меня как специалиста Сергею порекомендовали общие друзья, и я уже работал с этим человеком и его компанией. И ранее они все оплачивали правда с задержкой в пару недель, это как я понял связано с необязательностью самого директора - такой человек.
И так, работа сделана и через две недели, я уже пишу Сергею, что не плохо было бы рассчитаться со мной, на что он ответил, что даст еще мне подряд на установку камер и тогда приплюсует к монтажу стоимость обследования и подготовки отчета. Цену оговорили, что за 1 салон он мне должен 1т.р.
В результате до монтажа, я не раз выезжал "по дружбе" по делам их фирмы, в надежде что договорились о цене за монтаж одной камеры в 3 т.р. и плюс 1 т.р. долг за ранее проделанную работу, камер нужно было вешать две поэтому на монтаж согласился и ездил по их поручениям бесплатно.
В итоге перед монтажом, выясняется, что в монтаж входят мои расходники, и представитель компании Иван (Сергей ему поручил я так понимаю вести проект по салонам), не хотел слушать доводы о том, что ранее не было такого уговора. Не было у меня желания спорить с ним, и я ему сразу сказал, что я так как пообещал, один салон закрою, а на остальные пусть ищут других людей. Купили кабель витую пару, что бы не стыдно было качественную (700р). Директор салонов, просила сделать монтаж крайне быстро, поэтому я нанял второго монтажника. В итоге непосредственно монтаж от начала до конца занял 1 час (и то ждали когда там где нужно было делать, не уйдут клиенты). После монтажа еще 2 часа ждал сотрудников "Цера Маркетинг" которые настраивали оборудование свое, но быстро не получалось. Т.е. они тупо не подготовились. В итоге сам проверил камеры, сделал с них скриншоты и после двух часов ожидания уехал.
Кульминацией было то, что Сергей отказался от своих слов, что он мне должен за каждый салон по мимо монтажа по 1 т.р. В итоге так меня и кинули на 3 т.р.
Монтажники которые собираются работать с этой компанией, все по пунктам договаривайтесь, монтаж расписывайте сразу, что в него входит, оговаривайте время которое вы готовы будете потратить на то что бы ждать их админов, пока они раскачаются. Оговаривайте про расходники, а в идеале берите 100% предоплату за свою работу, так как могут не заплатить.
У меня к этой компании только негатив, друзья конечно предлагали мне 3 т.р. отдать, так как по их рекомендации работал, но разумеется я их не взял.
Будьте внимательны, не наступайте на мои грабли при работе с "Цера Маркетинг".

03.04.2018
ООО "Цера Маркетинг"

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их Подробнее>>

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу смело рекомендавать цера групп соискателям с рабочими специальностями. Я конечно сам в этой фирме не так давно тружусь, но думаю если б были проблемы какие я их уже б обнаружил за три то месяца, а я пока ничего критичного не заметил. Так вот сам я плотник, условиями доволен даже спецовку покупать не надо нам ее выдают, как и инструменты. Платят хорошо, переработки оплачивают.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Хорошо когда работаешь с людьми близкими по духу, ценностям, тога и работа в радость. Мне с коллективом в Цера групп повезло я считаю. И с руководством тоже. Работаю в удовольствие!

19.09.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Напишу отзыв о Цера Групп от имени бывшего работника. К сожалению уволился по причине переезда. Но честно отработал 9 месяцев. За это время никаких проблем не было. И заплатили всё вовремя. Бывшему работодателю желаю процветания и побольше новых объектов.

13.09.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Устроился в Цера групп и остался доволен. Приняли меня как надо, то есть в соответствии с нашим российским трудовым кодексом с обеспечением социальных гарантий. Зарплаты тут белые и выплачиваются они своевременно. Минусов за время работы не обнаружил.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

В Москве работу искал около месяца, каждый день сайты мониторил. На вакансию маляра-штукатура от Цера Групп откликнулся сразу. В итоге меня приняли на работу. Радости вагон. Наконец-то нормальная официальная работа. Вот 5 месяцев прошло, ни у меня замечаний нет, ни у работодателя ко мне. Надеюсь и дальше гладко всё будет, я стараюсь.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

У меня такая ситуация на прошлой работе сложилась. Объект вовремя сдать не успели из-за прораба и всю бригаду уволили. А я сварщиком был. Дома жена беременная плюс кредит за машину. Короче что делать вообще не знал. Пришлось срочно работу искать. Хорошо друг про «Цера Групп» сказал и про то что они сотрудников набирают. Он сам там работал монтажником слаботочки, а меня сварщиком как раз и позвал. Ну я и решил попробовать. Вариантов то все равно не было. А тут судя по отзыву товарища совсем даже не плохо. Как оказалось в «Цера Групп» даже лучше чем я ожидал. Нет вот

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

В Cera Group я уже несколько лет. Вместе с компанией расту и развиваюсь, как говорится. А растем мы, надо сказать, весьма активно. Проектов все больше, только они все сложнее, но это даже интереснее. В целом, ничего плохого о своем работодателе сказать не могу. Для работы создано максимум хороших условий. Новый офис возле Таганской – вообще мечта. Современный, стильный, добираться недалеко. Я вообще начинал с обычного монтажника. Не здесь, я тогда о Cera Group ничего и не знал. Это было давно, около 10 лет назад. Постепенно начал сам проектировать электротехнические системы, наружную рекламу и так, спустя несколько лет попал в

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЦЕРА ГРУПП

Виктор:
Мне нравится моя работа маляра, считаю её интересной. В Цера Групп работаю с 2017 года, почти год уже. Зарабатываю неплохо, отпуск, больничные, всё есть. Меня устраивает.

г. Москва, ул. Николоямская, д.36, стр.1