02.11.2019
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Про недостатки писать не буду, об этом коллективу внутри компании все известно. Вынудило написать отзыв, точнее комментарий тот факт, что в компании очень много лет проработала, а отзывы оставляют люди, имен и фамилий которых никогда в штате и не было. Относительно проявления инициативы, как пишет Катя от 19.09.2019 - Вы точно в Мангазее работали???? Подробнее>>

17.08.2020
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Экс Сотрудник

Экс Сотрудник:
Переработки, штрафы за опоздания, если хоть на минуту позже прошёл скуд. Кидают на бонусы при увольнении. Расчитывают по трудовому договору и все, будьте внимательны! Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Ужасная атмосфера в отделе рекламы Мангазея Недвижимость Руководитель Салюк Виктория не адекватная, кричит постоянно, забывает, какие задачи даёт. Не советую нормальному человеку туда идти, нервы дороже:) Взвалят все на 1 человека, куча документооборота, никаких интересных задач и творчества. Никакая зарплата не стоит таких мучений. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзывы о работодателе

Владимир:
Достойная оплата труда, перспективы карьерного роста, интересные проекты и довольные клиенты. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзывы о компании

Ольгa:
Условия работы хорошие, зарплата белая, соцпакет. Хороших сотрудников ценят, новичкам помогают. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзывы сотрудников

Юлия:
Мне было сложно освоить огромный объем информации. Через полгода разобралась, привыкла к ритму работы. Из плюсов назову достойную зарплату, отличные условия труда, удобное расположение офиса. Как и везде, ценят тех, кто старается, работает на результат. Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзывы

Данная контора ужасна со своими не квалификацироваными сотрудниками hr менеджер Марина, не советую данной должности, ужасная работа сотрудникамт, соискателями, не отвечает на письма, звонки, на запросы, сотрудник лживый, низко профильный которого нужно уволить. Огромная текучка в данной конторе иза таких hr менеджеров. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время. Подробнее>>

23.03.2023
группа компаний мангазея: Не квалификацированые сотрудники

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Мангазея

Я работаю уже 9 месяцев, в целом все устраивает. График четкий, задерживаться на работе не приходится, зарплата нормальная. В начале при устройстве проходишь обучение, не длинное, детали осваиваются уже в процессе

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Группа компаний Мангазея

Зарплата маленькая большая текучка Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Мангазея

Я работаю в офисе, здесь все ок. Атмосфера рабочая, все при деле. Коммуникации с соблюдением корпоративной этики. Коллектив молодой амбициозный. Белая зп,соц. пакет, график - все строго.

29.01.2023
Группа компаний Мангазея

Пацаны, никому не советую идти на Наседкино! На зиф серый кардинал Мальцева, любовница Старкова. Нормальные пацаны уже ушли. Всех выдавала эта стерва. итр и руководство на зиф, кто лоялен к Мальцевой, либо её родственники. Электрики, слесарь, сварщика,дробеля, мельники и т.д., все бегут, кому есть куда. Остальные терпилы. Оборудование сыпится, запчастей нет. По охране труда давят. Лишают за всё и просто Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа компаний Мангазея

Работаю менеджером по продажам, работы много, но я уже привыкла и справляюсь. Обязанностей много, начальство требовательное, но справедливое, где-то ругает, где-то поощряет. Коллектив хороший, молодой.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартина о компании Группа компаний Мангазея

Стабильная компания, нормальная зп, которая выплачивается вовремя, мед. страховка, удобный офис, молодой и позитивный коллектив

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Мангазея

Отличный сайт. Если вовремя выплачивают зп это считается достижением а не выполнения законодателтва РФ, то можно засесть как плюсик

10.10.2022 | положительный отзыв
07.12.2022 | положительный отзыв
08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Мангазея

Работаю в компании почти полгода, пока еще считаюсь новичком, но уже влилась в коллектив (коллеги абсолютно адекватные). Очень нравится график, заканчиваем вовремя, остается свободное время, ЗП нормальная, получаю помимо оклада премию.

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний Мангазея

Работаю в офисе делопроизводителем. Обстановка в компании деловая, корпоративная этика соблюдается. Объем работы большой, зато зарплата достойная, «белая». Есть все «плюшки», соцпакет. Мне интересно работать с молодыми, амбициозными людьми, набираться опыта.

25.12.2022
Группа компаний Мангазея

Заполнил анкету для службы безопасности после чего позвали на второй этап собеседования ожидая в холле Бизнес центра прислали сообщения что отменяют собеседование . хамство высшей степени . потратил кучу времени итог вакансия не актуальна .итог под новый год остался без зарплаты и работы без подарков для детей Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Мангазея

Читаю отзывы... Я проработала помощником повара, но в дальнейшем покинула место работы по семейным причинам Всегда платили во время, заработную плату предлагали выше чем на рынке... Сменный график, предлагали официальное трудоустройство, но мне оно было не нужно, отказалась Сейчас снова ищу работу поваром, подобных вариантов найти не могу Сейчас жалею, что ушла ! для домашнего персонала хорошие условия

02.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Мангазея

17.08.2020
Отзыв сотрудника Экс Сотрудник о компании Группа компаний Мангазея

02.10.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний Мангазея

В строительном дивизионе костяк все родственники, все самые хорошие места конечно же своим отдают, можно поработать но на какую-то перспективу надеется не стоит. начнешь бороться обольют грязью так не отмоешься. потом доказывай что не верблюд

31.07.2021 | положительный отзыв
группа компаний мангазея

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Мангазея" - отзыв пользователя он о работе в компании

он:
В апреле 2015 года из-под домашнего ареста, срезав браслет, сбежал бывший топ-менеджер «Норникеля» Максим Финский. Следом посыпались новости о судебном разбирательстве между ним и владельцем группы компаний «Мангазея» Сергеем Янчуковым, по жалобе которого арестовали Финского. Теперь Финский из США грозит разоблачить высокопоставленных чиновников — покровителей Янчукова. Кто такой Янчуков на самом деле? Одесса-мама В середине 1990-х главным украшением одесского Привоза был построенный из фанеры двухэтажный павильон «Овощи-фрукты». Неподалеку работал обменный пункт, рядом с которым менялы обирали доверчивых клиентов. Обменник принадлежал двум одесским евреям, Мише и Боре (история не сохранила их фамилий). К ним в партнеры и пристроил своего 18-летнего сына Сергея первый заместитель начальника одесского отделения Нацбанка Украины Валентин Янчуков. Там Сергей впервые начал хорошо зарабатывать — несколько сотен долларов в месяц. Взрывная карьера Сергея Янчукова характерна для конца 1990-х — начала нулевых. За двадцать лет он успел поработать с несколькими известными олигархами в России и на Украине. Финансист, трейдер, владелец сырьевых активов, Янчуков зарабатывал сначала десятки миллионов долларов, а затем,

13.03.2021
Группа компаний Мангазея

Ужасная атмосфера в отделе рекламы Мангазея Недвижимость Руководитель Салюк Виктория не адекватная, кричит постоянно, забывает, какие задачи даёт. Не советую нормальному человеку туда идти, нервы дороже:)Взвалят все на 1 человека, куча документооборота, никаких интересных задач и творчества. Никакая зарплата не стоит таких мучений. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Мангазея

Мне пока все нравится, компания интересная, хорошие перспективы, зп вовремя, все зарегламентировано. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Мангазея

Устраивался в эту компанию, сложный этап отбора сотрудников: собеседование, анкета и полиграф, не прошел, не знаю, почему не перезвонили Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

сколько настрочили фальшивых отзывов для исправления оценки....аж смешно... контора очень гнилая... набрали крыс...остальные кто идут устраиваться - для этйо шайки просто дичь..поиздеваться..либо взять на погода и свалить свои промахи и уволить... ЗП серая и требуют переработок..выходит невыгодно..честно скажу... наемные директора - кто может - прикладываются хорошенько к откатам...считают себя лучше других - "плебса"...самая нахальная и поганая там Анна Викторовна... если это шмо вам не попадется в работе - уже повезло...но рано или поздно даипется и до вас... в остальном - просто не советую вам туда идти.... унизительные собеседования с полиграфом себя не оправдают... еще раз - отзывы тут настрочила секретарша... никто кто там реально работал - контору хвалить не станет!!! Подробнее>>