Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Экс Сотрудник

Экс Сотрудник:

Переработки, штрафы за опоздания, если хоть на минуту позже прошёл скуд. Кидают на бонусы при увольнении. Расчитывают по трудовому договору и все, будьте внимательны!

Хороший офис в Лужниках, молодая сильная команда.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа компаний Мангазея

Широкая зона ответственности, разнообразный спектр задач, сложные проекты - в общем, все условия для профессионального роста, для меня это важно. В дополнение к нематериальным ценностям - достойная зп и соцпакет.
Главный минус - это сроки. Осознаю их важность, но иногда нужно больше времени для работы, чтобы всё было сделано лучше и без спешки.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний Мангазея

Крупный девелопер Мск, есть возможность поработать с лучшими в своем деле. Это касается и подрядчиков и строго отбора кадров. Про команду отдельно отмечу: коллектив большой, но в большинстве своем заряженные ребята, с которыми приятно и легко работать. Зп достойная , хорошие мотивационные по итогам года при выполнении всех кипиаев.
Тендеры – моя боль. Сложный и объемный процесс, но после превышения определенной суммы по договору – необходимое условия для согласования, как в каждой крупной компании.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Мангазея

10 лет работаю в недвижке, но тут всего за 8 месяцев работы я настолько прокачалась в смежных областях, что чувствую прям радикальный рост. Возможно не для каждого, но для меня однозначно это плюс: границы твоей зоны ответственности, а соответственно и компетенции, постоянно расширяются. что повышает значимость и профессионализм.
расположение офиса не удобное для меня, парковки не выдали, снимаю самостоятельно в соседнем здании за 7 тыс.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний мангазея: Дно дырявое

Мангазея как была [censored] так и осталась спустя некоторое время, иза таких сотрудников как Марина д. это hr менеджер.
Нет и не может быть

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

Компания с одним действующим проектом в стройке, но при этом штат 300 человек. Остаётся загадкой, чем все эти люди занимаются. Постоянная смена руководителей, что влечет за собой постоянные увольнения, кто то уходит сам, кого то увольняют. За год сменилось 90% сотрудников , соответственно ни о каком выстраивании рабочих процессов речь не идет. С каждым новым приходом возвращение в точку 0. Специалисты, которых перекупили из других застройщиков, приходят, удивляются и возвращаются назад. Работы с людьми нет, каждый находится со своей проблемой наедине, если что то случилось. В офисе настроение очень печальное, ...
Плюсов мало. дмс усеченный пакет, многозадачность.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

Очень специфическая компания, подойдет не всем. Напряженная атмосфера, много задач, дел, все очень заняты, но все впустую. Процессы не организованы. Коммуникаций между людьми нет. Давление и оскорбление сотрудников в рабочих процессах, что недопустимо в правовом поле бизнеса. Текучка кадров максимальная, увольнения каждый день. Когда я получила офер, изучала отзывы, большая часть была отрицательных , я не поверила, но все оказалось правдой.
Кухня, удобное расположение офиса

13.09.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний мангазея: Поеду еще

Вот приехал домой с вахты, впечатления хорошие. Заплатили нормально, как и обещали, по условиям проживания тоже все ок.
мож и в офисе там какие проблемы есть, но вахтой работать все нормально

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа компаний Мангазея

Я работаю в офисе, в бизнес центре. Все нравится: и коллектив, и руководство, да и вообще хорошее место. Платят вовремя, соц пакет полный ДМС, все отлично

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний Мангазея

Не ценят сотрудников берут на работу убогих инженеров и управляющих на объект текучка сотрудников в управляющей компании на озёрной 35 большая таких руководителей гнать в три шеи из компании надо
Вовремя платят зарплату

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Группа компаний Мангазея

Недавно устроился в компанию, но в целом, уже сложилось положительное впечатление о работе. Оформление полностью официальное, большой коллектив. Помимо вводного инструктажа, тут проводятся велком дни для новых сотрудников, можно погрузиться в работу еще глубже. В рамках такого дня посетили 2 жилых комплекса и с людьми пообщались. Было полезно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Группа компаний Мангазея

Устроился на строящийся объект в Мангазею делопроизводителем. Работа вроде не супер сложная, но в тоже время ответственная. Зарплата устраивает, платят вовремя. Нравится, что есть ДМС, причем достаточно полный.
Я доволен

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Мангазея

Нормальные люди работают, даже руководство адекватное. С питанием ок, можно выбирать. Оформление полностью официальное, зп белая
хочу выше зарплату

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Мангазея

Работать тут мне нравится - да, работа ответственная, нужно быть собранной на протяжении всего дня, но и платят хорошо. Помимо зарплаты дают еще хороший ДМС. Что бы лучше понимать, что благодаря нему можно получить - несколько раз в месяц приходит куратор по ДМС и консультирует всех желающих
Особых нет.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа компаний Мангазея

Все нормально - график, зп, коллектив. Работаю уже давно, вместе с компанией проходила через разные периоды, наблюдала все изменения и нововведения. Могу сказать, что компания растет и развивается, причем не только в плане прибыльности бизнеса и т.п., Чувствуется забота о сотрудниках, хорошие условия для работы обеспечивают. Рекомендую. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа компаний Мангазея

Не так давно устроился в управляющую компанию хаус-мастером, разнорабочим. Платят нормально, оформление официальное, не в серую как в других ук, график 2/2. Меня все устраивает.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

Приходила в эту компанию на собеседование, через пару часов мне позвонили и сказали, что я одобрена и могу заполнить анкету на проверку в службу безопасности. Ждать сб нужно было 5 дней и затем оформление. По прошествии пяти дней мне позвонили и сказали, что я успешно прошла службу безопасности, и теперь могу выйти на второй этап собеседования с начальницей (до этого меня не предупреждали об этом, говорилось уже об оформлении на работу). Когда я все же приехала на второй этап, выяснилось, что начальница опоздает (в итоге опоздала на полчаса) и в ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Группа компаний Мангазея

Я думала, что такую зарплату платят только если жить на работе, и в принципе была готова к этому даже. Но оказалось, что здесь нет такого прям жесткого напряга. Можно хорошо работать, хорошо получать и еще успевать и пожить для себя. График это позволяет. Плюс в коллективе удалось найти друзей, вместе проводим не рабочее время. Хорошее место.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Мангазея

Устроился сюда совсем недавно, приятно удивлен дружелюбным коллективом и активной поддержкой новых специалистов. Организовывают даже специальные велком дни для новых сотрудников. В целом работать здесь нравится.
пока не обнаружил ничего такого

27.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний Мангазея

Из всех мест, где я работал - это самое нормальное. С зарплатой не кидают, график четкий, все больничные - отпуска оформляются без проблем. Сама работа двигается, кризиса не предвидится.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Мангазея

Крупная компания

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа компаний Мангазея

Шаражкина контора срашв видно

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Аноним

Топ 10 недостатков: 1 место: необоснованные крики и оскорбления генерального директора в ваш адрес; 2 место:неоплачиваемые переработки; 3 место:неконкурентоспособная з/п; 4 место: подавление любой инициативы; 5 место: жёсткая бюрократия и затянутые сроки согласования; 6 место: экономная ( почти демо-версия ) системы ERP, недающая возможности мониторинга и оптимизации бизнес-процессов; 7 место: отсутствие корпоративной культуры; 8 место:отсутсвие карьерного роста ; 9 место: неразработанна...я система KPI; 10 место: ненадёжная компания в качестве застройщика. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника К_В

К_В:
Хамство на всех уровнях, начиная со звонка в приемную. Некомпетентность персонала. Отсутствие мотивации и полная деградация "подкормленного" персонала. Безразличие и надменность руководящего состава. Жополизательство во всех его проявлениях. Нулевая выстроенность рабочих процессов. Высокая текучка. Отсутствие порядка, необеспечение необходимым для работы. Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Отзыв полезен для водителей и охранников которые планируют устраиваться в это фирму! Ребята не делайте этого. Руководство компании полный неадекват. Особенно руководительница. Отношения к сотрудникам как к быдлу. При увольнение кого либо из водителей (охранников) его смены раскидывают на всех остальных,но ни копейки за это не доплачивают,а искать нового могут 3-5 месяцев. Ни с кем из руководства осудить какие либо вопросы нельзя,ответ на все один:не нравится уматывай. Отдельно стоит упом...януть помощницу руководства Оксану Гиливеру,которая руководит персональными водителями и охраной! Человек полный неадекват! Сама боится принимать какие либо решения и всю ответственность всегда перекладывает на "подчинённых". Считает себя самой главной в этой конторе,но переодически огребает от руководства,после чего начинает искать виноватых среди водителей и охраны. Переодически пытается "налюбить" на деньги, особенно новых сотрудников. Подводя итог хочу обозначить в целом,что отношения руководства откровенно хамское,не благодарное. Как впрочем и поведение. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Аноним

Коллектива как такового нет, все грызутся между собой и каждый старается подставить друг друга. Вследствие этого полностью отсутствует корпоративная культура. Полный беспорядок, хаос и анархия на всех уровнях. Мат стоит в коридорах и кабинетах. Руководство не знает другого языка. Уровень вновь набираемых сотрудников оставляет желать лучшего. Главное пройти полиграф - доказать что ты не наводишь порчу, не тыришь мелочь, и не ненавидишь богатых людей, вся процедура занимает 3,5 часа (полн...ейший маразм!). На совещаниях все орут друг на друга. Истерия и негатив так и витает в воздухе. Все руководство - хохлы. Если у тебя есть украинские корни - ты приживешься. Если нет то выжмут и выбросят. Ты для них не человек а быдло, расходный материал. Куча начальников - каждый считает себя великим гением и старается показать что он великий а ты *xxxxx*.Время жизни адекватного специалиста в компании - 1,5 -2 года. Больше нормальный человек там не выдержит. Я отработал чуть больше 2-х лет и вспоминаю это как страшный сон. Все задерживаются допоздна чтобы показать компании что ты работаешь!!! Они это любят. Многие тупо сидят и изображают работу. Система ЕРП - поставили демо версию (полнейшее *xxxxx*) и бьют себя кулаком Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Аноним

МОШЕННИКИ Если Вы хотите потратить кучу денег, времени и нервов - откликайтесь на вакансии данной компании. Не ведитесь на высоки зарплаты, указанные в вакансии, вранье. По факту - чтобы устроиться на эту "работу" нужно пройти 2 этапа собеседования детектор лжи. После чего Вам предлагают выйти на "пробную неделю". Вы работаете (и не думайте, что будете уходить вовремя, сидите до поздна), честно отрабатываете неделю, тратите время и деньги на проезд, и в конце недели Вам говорят - "Вы н...ам не подходите". Сначала говорят - мы позвоним и скажет насчет оплаты за отработанные дни. Но тишина. Вас просто кидают и говорят "Руководство решило не выплачивать Вам за эту неделю". И ВСЁ. Подумайте миллион раз прежде чем тратить время на это. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Бывший работник

Бывший работник:
В силу профессии регулярно отслеживаю отзывы, в том числе о своих бывших работодателях. Обычно не комментирую, но один из последних отзывов просто не дает возможности остаться в стороне. Что вы знаете о Мангазее и ее руководстве? Да, здесь строгие порядки. Да, тут следят за дисциплиной, за качеством и сроками. Да, тут приходится ежедневно доказывать, что ты чего-то стоишь. Да, здесь не любят пустых обещаний и не выполненных задач, но в случае ошибки у тебя всегда будет второй шанс. Да, ...здесь не место лентяям, ведь эта работа не даст возможности отсиживаться и гонять чаи в течение дня. Но здесь работают прекрасные люди, профессионалы своего дела, готовые помогать и работать в команде. Да, как в любой компании, есть место эмоциям. Но также есть место дружбе, взаимопомощи и другим прекрасным проявлениям человеческой души, которые поддерживаются руководством. Все дело лишь в твоем отношении к ситуации и работе, в желании достигать поставленных целей, во внутренней ответственности перед собой и людьми, находящимися рядом. Ну а что касается руководства, его образования и внешности – интернет вам в помощь. Информация открытая, фото доступны – каждый сам в состоянии оценить правдивость изложенных в одном из предыдущих отзывах Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Антон Гришин

Антон Гришин:
Плюсов много – начиная от ДМС и заканчивая годовой премией. Местоположение сейчас на набережной рядом с Лужниками. Я давно в компании и мне нравится условия. За 2 года с небольшим получил два повышения, в других местах продвижения было не видать, все только своих проталкивают, здесь все по заслугам. Коллектив хороший, с некоторыми сложно коммуницировать, но главное исключать эмоции. Что касается задач, то тут все зависит от тебя, правильно ставишь и в срок исполняет - штрафов нет. То же ...самое касается и опозданий на работу. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Достаточно интересная организация для развития и накопления опыта. Изначально устраивалась в компанию по рекомендации, сразу предупредили, что задач будет много, а сроки для их исполнения чаще всего поджимают, но на позиции, которая меня интересовала иначе быть не могло (Юрисконсульт по сопровождению проектной деятельности). Благодаря компании дошла до высокого уровня профессионализма и решилась создать свою собственную фирму. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Юрист

Юрист:
Есть в Мангазее руководитель юридического отдела в Москве -Карелин, который при собеседовании говорит одно, улыбаясь, а в процессе работы оказывается совсем другое, не то, что тебе обещали при приеме. Я не о зарплате, а о функциях работы. И этот …, улыбаясь тебе прямо в глаза, говорит — мы об этом договаривались. Более подлого руководителя я не встречала Подробнее>>