13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДСУ №1"

Неуважительно относится к своим сотрудникам, ставя их как людей второго сорта, принуждая выполнять работы, несвязанные со специальностью, а так же минусом является зарплата (официально 2800 р. , остальное приписывается как премия). Полгода не выплачивал заработную плату рабочим, при увольнении выплачивает лишь официальную часть. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСУ

Устроился в ДСУ отделение Шуя, там задержка по зарплате месяц, официальная зарплата 5000 руб. остальное считается как премиальные. Но эти премиальные придётся отрабатывать по выходным дням, субботам и иногда даже с воскресеньем вместе. Если не выходить по субботам, то получишь только то что записано в договоре, а это 5000. Машины все 10-36 летней давности. На ремонт вставать не дают, комплектующие поставляют Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо дсу - 2000 - Асфальтирование в новосибирске

Асфальтирование в Новосибирске и асфальтировка территории. Одно из основных направлений деятельности компании «ДСУ-2000» - асфальтирование дорог в Новосибирске. Помимо этого, мы занимаемся комплексным благоустройством и озеленением различных территорий, капитальным дорожным ремонтом, прочими дорожными работами. Стоимость асфальтирования и цены на другие услуги в нашей компании определяются отличным качеством материалов и работы, не являясь при этом завышенными и, тем более, заоблачными. Вы можете Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Дсу малиновка 73 - Лохотрон

обещают 100000 а на самом деле 25000 и живем как бомжи Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Дсу максаковка - Спокойно спите по ночам? Совесть не мучает?

А Вы знаете, что за временное пребывание в доме сестринского ухода с родственников берут деньги? Попасть в этот "элитный замок" не просто, а очень просто - За деньги. Не "много" - от 5 до 10 тысяч российских рублей в карман главного врача или назначенного им куратора врача ДСУ. Там где "денег нельзя брать" - работает спонсорская "добровольная" помощь, но она Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Недавно устроился в Инжстрое, на хорошей машине катаюсь. Пока все нравится и зарплата приличная. Но за еду свои бабки отваливаю
За еду отваливаю бабки

24.10.2023 | отрицательный отзыв
АС Инжстрой

По соглашению (согласию, у вас) на обработку персональных данных. Вопросы следующие: 1) Текст согласия для откровенно малограмотных. Потому как для распространения надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных. Учить (соискателю) таким азам формального специалиста увольте. Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами. Либо жду нормальных документов. Срок до полудня, завтра. 2) Нет Вотсапа на номере 79260666629. Устно было сказано, что Вотсап есть. Кого вы пытаетесь обмануть? И зачем? Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера? У вас в порядке ...
119017, город москва, малая ордынка улица, дом 13, строение 3, помещение iv, огрн: 1137746478320, Дата присвоения огрн: 05.06.2013, инн: 7728845775, кпп: 770501001, генеральный директор: Султанов Айрат Мухаматнабиевич

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работаю здесь с 2021 года. Зарплата машины маршруты, общежитие все меня устраивает, иначе не работал бы. Всем кто хотел попробовать вахтовый метод, инжстрой отличное место
Отличное место

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Несколько лет был в поиске нормальной работы вахтовым способом, влез в кредиты которые теперь надо выплатить. Несколько месяцев назад начал ездить на мане в инжстрой. Отличная компания. Главное для меня что платят без задержек, столько сколько наездил. Начал потихоньку отдавать долги и закрывать кредиты. Могу отметить что работа не пыльная, приехал загрузился повез. За день лично я делаю 4 ходки стабильно
Нет столовой