Ооо дсу - 2000 - Асфальтирование в новосибирске

Асфальтирование в Новосибирске и асфальтировка территории. Одно из основных направлений деятельности компании «ДСУ-2000» - асфальтирование дорог в Новосибирске. Помимо этого, мы занимаемся комплексным благоустройством и озеленением различных территорий, капитальным дорожным ремонтом, прочими дорожными работами. Стоимость асфальтирования и цены на другие услуги в нашей компании определяются отличным качеством материалов и работы, не являясь при этом завышенными и, тем более, заоблачными. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев прайс-листы на различные виды работ. Устройство асфальтового покрытия территории подразумевает под собой проведение земляных работ, подготовку основы и дальнейшее качественное строительство нового асфальтового покрытия с последующей очисткой территории и вывозом строительного мусора. В зависимости от требуемого объема работ, наша компания проводит как частичный, так и капитальный ремонт асфальтового покрытия территории. Порядок и объем работ строительства нового асфальтового покрытия согласовывается в Техническом Задании, которое предоставляется заказчиком, и в технической документации. Контактная информация Регион: Новосибирск Контактное лицо: Роман Телефон: 8 913 916 45 74 E-mail: [email protected] Сайт: www.dsu-2000.ru

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ДСУ ИнжСтрой

Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Не увидел

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДСУ ИнжСтрой

Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДСУ ИнжСтрой

Давно уже работаю в фирме инжстрой. Езжу вахтовым методом жильем всегда обеспечивают. Условия конечно не люкс но вполне для мужика нормально. Устройство по закону всё как надо и с белой зарплатой
Я не привередлевый поэтому для меня все в норме

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании ДСУ ИнжСтрой

Всё официально и ЗП канкурентная. Многие хотят в этой компании работать. У меня тоже получилось не сразу устроиться мест не было. Сейчас работаю на мане работой обиспечен всегда. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый на счету
Иногда очереди на погрузки но не кретично

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДСУ ИнжСтрой

Сам я с Севера поехал работать вахтой в центр страны, катаюсь по московской области смотрю новые места, для меня это прям самое то. Поехал после того как друг тут поработал какоето время как он и говорил, машины все на ходу, не ломаются постоянно простаивать не приходится, совершаю по нескольку выездов за день. В целом работа посильная плюс платят стабильно и хорошо
Столовки конечно не хватает

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ДСУ ИнжСтрой

Хорошая надёжная компания. Работаю тут уже довольно долгое время недастатков для себя не нашёл. Вахтовый метод мне подходит лучше всего компания предоставляет жилье довольно комфортное. Трудоустройство официальное, соц.пакет. Я доволен, не пожалел что устроился
Питания нет

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Не первый год работаю водителем и часто менял места работы, ведь для себя хочется лучшее. В Инжстрой задержался уже на 1,5 года устраивает состояние транспорта, зарплата и условия. Думаю что это место работы долго не захочу менять
Очереди на погрузку но редка

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДСУ ИнжСтрой

Я работаю в Инжстрой уже полгода, сам я приехал из подмосковья потому что у нас просто нет нормальной работы для водителей. За это время у меня не возникло ни одной претензии. С зарплатой не обманывают сколько изначально пообещали, столько и платят. Вся техника новенькая в исправном состоянии. Если и случаются поломки, то их быстро ликвидируют без работы сидеть не приходится.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ДСУ ИнжСтрой

Устроился в Инжстрой по рекомендации знакомого, теперь советую эту фирму и другим. Зарплата прозрачная и достойная для нашего региона ни разу не было задержек. Тем кто действительно хочет заработать здесь сделать это вполне реально!

Калуга