26.10.2018 | положительный отзыв
дэп-57 отзыв Денис

Денис:
  Работали мы тоже там!!!!Материал собирали в лесу для опалобки не чего не везут по 2 недели!!!!задутая компания начальник Сан Саныч!!!!И мы очень смеялись когда мы залили опалобку и он на говарит вы не правильно сделали хотя сам приежал и сказал все отлично через три дня придет бетон заливайтесь когда залили через три дня говарит не так вы сделали деньги с вас денег надо удерживать за это и так не чего еще не отдали!!!!!НЕ УСТРАЕВАТЕСЬ ТУДА ИХ УЖЕ БИТЬ ПОРА!!!!!!!!!!!

Г.Дзержинск

13.08.2018
ООО ДЭП-208

Платят вовремя- аванс, зарплата. При устройстве наобещают золотые горы+премия (за год ни разу не получал). На деле платят с гулькин х... Отношение скотское. Начальство поголовно- долбо#бы с манией величия, считают себя специалистами и экспертами абсолютно во всём, на деле- дилетанты в любых вопросах, могут брызгать слюной по поводу и без, могут уволить за неосторожное слово- критика и просто здравый смысл Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания ДЭП

Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Компания ДЭП" отзыв сотрудника Николай

ООО "Компания ДЭП" работает исключительно через откаты. Самостоятельно не выигрывали ни единого тендера. Проработал там полгода и убежал, пока не посадили. Любимая дойная корова ОАО "ОЭК". Сидит там такой Иванов Анатолий Николаевич, который и рулит всеми откатами. Походу сверху ему команды дают. Так вот Уваров Андрей чуть ли не целуется с ним. На этом весь бизнес ДЭП и держится. Как их ещё не посадили не знаю. Так что работать у них очень не рекомендую. Если конечно хотите спать спокойно. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Компания ДЭП»

Расположение офиса, некоторые сотрудники. ... Подробнее>>