ООО ДЭП-208

Платят вовремя- аванс, зарплата. При устройстве наобещают золотые горы+премия (за год ни разу не получал). На деле платят с гулькин х... Отношение скотское. Начальство поголовно- долбо#бы с манией величия, считают себя специалистами и экспертами абсолютно во всём, на деле- дилетанты в любых вопросах, могут брызгать слюной по поводу и без, могут уволить за неосторожное слово- критика и просто здравый смысл им незнакомы. В командировках на трассе отсутствуют даже минимальные условия. Вагоны-кибитки всегда с ледяными полами и стенами, хоть и топятся дровами. Мыться не где. Вода для питья и приготовления пищи почти всегда бралась из рек и ручьев. На базе не лучше. Самодур Лютиков (нач.базы) ввел систему штрафов и других не менее страшных наказаний. Могут заставить носить круглое, катать квадратное, лить из пустого в порожнее и просто гонять лысого, главное- чтобы зае#ался и молчал. Больше всего этии одаренные царьки не любят работяг которые умнее их, а таких 9 из 10. Поэтому и текучка кадров, и работать некому, и людей не хватает а оставшимся надо работать и за тех кто уволился, заикнешся про надбавку- лишат. Любимая фраза: "В стране кризис, денег нет, затяните пояса". А денег спросишь- скажут: "Да ты лентяй и ни#уя не умеешь, у меня таких очередь за забором, увольняйся."

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Новослободская 20 офис 208

Прежде чем ехать на собеседование хорошо подумайте! А лучше пройдите мимо МК Эксперт в лице Ген директора Батяркина Е. И. Компания существует благодаря тому, что увольняют без выплаты зарплаты. Любая вакансия в данной не компании не дает Вам гарантий. Неадекватные... Подробнее>>

03.03.2019
Юбилейная 93 офис 208

Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг выяснилось что у них оклад 18 + процент. Зачем обманывать, сказали бы сразу по условиям и не тратили мое время. Я попросила лично встретиться с руководителем, потому что у меня свой портфель клиентов, тк я работала в Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мира 94, оф. 208.

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ДЭП 77( ИНН 5321140030) - негативный отзыв

Кто задумывается о трудоустройстве , еще раз хорошо подумвйте, прежде чем идти туда ! Всю зарплату увидидите только через 3 месяца, спецодежду так-же. Задержки по выалвтам от3-х недель, до 3-х месяцев. Кредит никакой банк не даст, компания - в процессе бануротства. Шестидневка, и переработка (постоянная) не оплачивается.

20.02.2023 | положительный отзыв
ДЭП-57

Рядом с домом, зп вовремя, люди хорошие. вне рабочего времени оплата двойная, жаль. что вызывают редко.

Электроугли

20.02.2023 | положительный отзыв
ДЭП-57

Интересное место, всегда новые задачи, работаю менеджером по привлечению новых клиентов, вот вчера ездили в думу разговаривать о возможности поставок в китай наших патентованных моделей производственного типа. зп во время, есть ТК, больничный, командировочные и проездной. начальник хороший мужик. хоть и строгий.

Солнечногорск