мк эксперт - Новослободская 20 офис 208

Автор:NBM

Прежде чем ехать на собеседование хорошо подумайте! А лучше пройдите мимо МК Эксперт в лице Ген директора Батяркина Е. И. Компания существует благодаря тому, что увольняют без выплаты зарплаты. Любая вакансия в данной не компании не дает Вам гарантий. Неадекватные и недалекие люди строят из себя руководителей! Честно мне непонятно откуда могут быть хорошие отзывы. Договор оказания услуг если и подпишите то на руки его никто Вам не даст. Руководство данной компании вроде как в Можайске. Юридический адрес совсем другой. То есть непонятно из какой деревни они появились. Хотите чтобы Ваши нервные клетки умирали каждый день в больших количествах, тогда вперёд в данную компанию!!!

25.12.2022
МК эксперт

Работала кассиром, обещали трудоустройство по трудовой книжки. В итоге оказалось трудоустройство по договору, экземпляр которого мне так и не дали, ссылаясь на то, что завтра, позже и т.д.4 дня бесплатно стажировалась. Потом отработала полтора месяца вМетро м. Печатники и вМетро м. Савёловская, получила один раз аванс 5 тыс. руб. График непонятно какой. Пишут выйти к 10 часам, утром встаёшь, там Подробнее>>

18.08.2022
мк эксперт

Работала в Ашане от мк эксперт хуже условий я ещё не встречала, за время работы я ни разу не видела супервайзера и форму так и не получила, работала в +30 в тeплой кофте. Когда решила уволится расчитать меня отказались и начались угрозы и оскарбления от супервайзера [О.] как вы понимаете расчитать меня не насчитали здоровье угроблено как и нервы. не Подробнее>>

02.08.2022
мк эксперт: Работала кассиром

Проработала в компании два года, сейчас приходится переезжать в другой город. С трудоустройством проблем не возникло, мед книжку мне сделали быстро (не помню точно за сколько) и переоформили через год за три дня. Зарплата всегда приходила вовремя, ни разу меня не оштрафовали. Супервайзер [О.] у меня был хороший, при возникновении конфликтной ситуации в одном магазине меня за один день перевели Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МК Эксперт

Отличная компания. Прекрасные коллектив. Интересная работа и шикарное руководство. Все что нужно для комфортной работы у них есть! Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв

Зарифов Файзулло Каримович:
Это не компания, а компания Мошенников который принимают на работу и не плотят особенно на Фабрике Кухня Перекресток. Менежер этой фирмы (ООО МК. Эксперт) до того хитрая обманивает на каждом шагу. Денги не плотить обманивает рабочих как денги прикарманивает себе сразу закроет пропуск. Не верте им там работают высококлассные мошенники

05.07.2020 | отрицательный отзыв

Сергей (сборщик):
Отработал 45 смен, а денег не видать. Подал заявление в Прокуратуру. Жду результатов. Должны вызвать свидетелей, и подтвердите, что я работал в МК Эксперт у Батяркина. Будем ждать результатов.

12.08.2020 | отрицательный отзыв

Хаим Шнипперсон (Ногинск, соискатель):
Если бы мог поставить ноль, то поставил бы.Пытался устроиться в ООО "МК Эксперт" в Ногинск (Успенск) на РЦ "Дикси".В вакансии было указано, что это прямой работодатель, фиксированный минимум (ставка) 24 000 руб, остальное от выработки (комплектовщиком - от 60 000 руб), оформление по ТК, соцпакет и пр. блага.Собеседование в Москве (?) работа-то в Ногинске?), в ходе собеседования выяснил, что это не прямой работодатель, а в лучшем случае - аутстаффинговая компания, в худшем - некий посредник (дикси заключает с ООО "Рога и копыта" договор на услуги (аутсорс), а те уже в свою очередь договор аутстаффа с Экспертом.Трудовой договор не заключается, в лучшем случае, по желанию - договор подряда (соответственно, выплат в страховые и социальные фонды нет, отпускных нет, больничный не оплачивается).Ставки, как таковой, нет, всё зависит от выработки. Расценки по выработке - 1 руб 80 коп - одна коробка, норматив в смену (11 часов) - 1000 коробов (получается 1800 руб за смену), если вообще без выходных работать 30 дней получается максимально 54 000 руб.Очень много сомнений и неясностей, поэтому попросил дать подумать пару дней.В это время дважды съездил на РЦ Дикси (непосредственное место работы) в Успенск перед утренней и перед ночной

08.12.2020 | отрицательный отзыв

Рустамова Марина Юрьевна:
Устроилась в компанию кассиром, в магазин ашан, график был на выбор, но оказалась совсем на оборот, графики они сами составляют какие хочат, часы работы тоже, вплоть по 15,16 часов заставляют, подчеркиваю заставляют работать, когда я отказалась так работать, на что мне ответели что дадут штраф и не отдадут зарплату, компания ужасная, одни мошенники, не могу дозвониться до директора компании. Не советую эту компанию, там работа только для гостробайтов, как они и говорят, что киргизам, узбекам это нравиться.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО МК Эксперт отзывы о работодателе

Екатерина , город Москва. Менеджер по подбору персонала:
Когда читала отзывы, думала ничего страшного, надо самой попробовать узнать. Но действительно, это такая шарага. Людей обманывают очень сильно... Врут.. На деле совершенно другое, обманывают люде на деньги, не доплачивают. Служба безопасности вообще не проверяется. Чтоб туда попасть обычному прохожему, да особо сил не нужно. Либо вы просто слишком много знаете для них. Офис находится на Новослободской 20. Просто хочется, чтоб люди знали правду о них. А не велись на эту замониловку с зп...

19.12.2020 | положительный отзыв
ООО МК Эксперт отзывы о компании

Билаш Лариса и Билаш Василий:
Мы с мужем были на вахте от компании ООО МК ЭКСПЕРТ, прочитала много отзывов о компании, удивились с мужем, почему же столько негативного, я напишу, как было у нас, мы были на объекте в Дорохово, это корейский завод LG. Мы приехали и заселились в тёплое общежитие, без клопов и клещей всяких, тараканов мы тоже не видели, везде чистота и порядок, на входе в комнату обязательно переобуться, душ и туалет всё работает, есть кухня, где можно приготовить себе поесть, комендант Елена, огромная ей благодарность, человек на своём месте, в общежитии не было беспорядка и дебоша, не было пьяных, мы на вахте были полтора месяца, есть и где постирать.До работы недалеко, в пешей доступности. На заводе нас наш бригадир Александр оперативно распределил, кстати,Александр всегда на связи был, по любым вопросам касаемо работы, аванса и т.д, он всегда на связи, мы ему тоже благодарны, работали по договору, ну а далее начались трудовые будни, дни на самом деле полетели один за одним, утром встал, чай попил, на проходную, работа, перекур 10 мин, работа, обед, работа перекур 10 мин, ужин, перекур 10 мин, домой.Есть возможность остаться на подработку до 24-00 или в ночь, но никто

22.01.2021 | положительный отзыв

Кириллин Михаил:
Добрый день, в компании работал более 3-х месяцев, приехал из Волгоградской области, плохого о компании сказать не могу, позвонили предложили работу комплектовщикам на складе в Московской области, (ранее опыт такой был), узнал все по условием, проживанию, питанию и прочем моментам, все взвесил и поехал в Москву. По приезду меня встретили в офисе с очень удобным расположением буквально 2-3 минуты от Метро, пообщался с Менеджером, информация полностью подтвердилась, показали фотографии с места работы, фотографии места проживания, сориентировали по уровню дохода. Так как практически везде у комплектовщиков оплата сдельная, меня этот факт не удивил, а наоборот, я очень обрадовался тому что тариф по оплате выше среднего по рынку. По приезду в общежитие меня встретил бригадир, заселил в комнату к таким же парням как и я, выдали все необходимое, на следующий день я уже вышел в рабочий процесс. По уровню дохода в первый месяц я заработал 49900, второй месяц 62380, третий месяц 68760. Чтоб вы понимали заработать можно больше, а можно меньше все зависит от Вас. Главное что компания дает возможность и прикладывает все силы чтоб люди зарабатывали деньги. Чтоб вы понимали в Волгоградской области на заводе я зарабатывал 11400, это считается заплатой

30.04.2020

Антонина:
НИКОГДА!!! Слышите, НИКОГДА не идите в эту шарашку.Наглым образом обманывают : на собеседовании говорят одно, на деле другое. Менеджеры в офисе на Новослободской дауны, ты приходишь на собеседование, они встают и идут по своим делам, фильм смотреть либо курить.Договоров нет и не дождетесь пока не закатите скандал: подписываете договор как оговаривают на месте рабочем или в общежитии, НО этого не дождетесь. Самое интересное начинается когда вам должны заплатить за вашу работу :в договоре ваша ставка оказывается ниже заявленного, авансы еженедельно которые вы не получаете вообще .Вахта для РФ 30 дней ,но как только вы отрабатываете их ,вам начинают петь песни- ты обязан отработать ещё 15 дней ,и оплата в течении 3-х дней после окончания вахты.ЩАС, платить они не собираются даже ни после 30 дней, ни после 45. Бригадир, менеджер кормит завтраками, договор выбиваешь с криками и скандалами, без него ты не можешь даже пожаловаться в трудовую инспекцию. На это всё у них и рассчитано. Ублюдки, одним словом. Специально не дают выходные, которые, кстати, положены по договору, чтоб ты не поехал в офис скандалить, угрожают штрафом за прогул отработала в этой шарашке 47 дней ждала до последнего деньги и уехала домой.

25.10.2017 | положительный отзыв

Константин Марамыгин:
Неформальная обстановка. Трудоустройство по ТК РФ. Прекрасно приняли! Вежливый коллектив.

07.04.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Здравствуйте Константин, а можно по подробнее ? Или это бот?

09.04.2018
ООО МК Эксперт отзыв сотрудника

Да кто пишет хорошие отзывы? Те, кто владеют этой шарагой, да кидают они все и всех, и робу дают через неделю, кому штаны кому куртку, и авансы не всегда, а расчета вообще у них нет, п*здаболы конченные!

11.07.2019
ООО МК Эксперт отзывы о работодателе

Андрей грузчик:
Компания принимает хорошо, любезно общаются но как договор подпишешь месяц отработаешь сразу начинается выебства зарплату не дают, кормят плохо, общага гавно всякие живут там короче не идите туда работать просто потеряете время, силы ....

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО МК Эксперт отзывы о компании

Алексей Иванов:
Шарага полная, обещают выплату ЗП 5-7 дней в итоге месяц жду не выплачивают, звонишь бригадирам не поднимают телефон, так работаешь по 16 часов в сутки.

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО МК Эксперт отзывы сотрудников

Андрей Сергеевич:
Отработал карщиком чуть больше месяца - ЗП так и не увидел до сих пор. Были незначительные выплаты дважды по 1000 и 2000 рублей. Всё.Условия проживания в общаге адовые, санузел разбит и не ремонтируется, клопы (санобработка прям в присутствии проживающих, два дня все ходили больные..)Ставки для карщиков - 170 рублей в час, грузчики - 120 рублей в час.В основном братья с ближнего зарубежья - им очень много лапши вешают при трудоустройстве.Не рекомендую!

25.04.2020 | положительный отзыв

Мк эксперт батяркин:
Никогда запомните никогда не работайте в этой организации и на этого упыря, вы будете рабами заработок 1000 рублей в неделю, по окончании вахты денег не будет.

31.01.2020
МК Эксперт

Это самая ужасная компания, бегите оттуда!!! Бесплатно работать будете, деньги не выплачивают! На сообщения не отвечают! Звонки сбрасывают! Отношение к сотрудникам ужасное! Переводы делает какая-то Милана постоянно не до выплаты. Вечные отговорки это не компания а сборище дегенератов. Подробнее>>

30.01.2020
МК Эксперт

Это самая ужасная компания, бегите оттуда!Бесплатно работать будете, деньги не выплачивают!На сообщения не отвечают!Звонки сбрасывают!Отношение к сотрудникам ужасное! Переводы делает какая то Милана постоянно не до выплаты.Вечные отговорки это не компания а сборище дегенератов.

Россия, Москва