08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть кофеен Cofefest

Неплохой кофе, который можно пить самому, а так же плевать клиентам в стакан Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сеть кофеен Cofefest

В принципе эта компания - одно большое достоинство. Молодой коллектив, супер добрая обстановка внутри компании. Я работаю напрямую с собственником, работа складывается хорошо, есть и деловые споры, есть и мозгоштурмы. Несомненно это лучшая компания, где я работал. ЗП полностью белая Подробнее>>

12.03.2023
сеть кофеен yagoda: Хуже отношения к сотрудникам я не видел

Самый большой и жирный недостаток, это абсолютная неуверенность в том, что ты получишь хоть немного своих заработанных денег. Но это далеко не все. Вам придётся столкнутся с самым главным, и невероятно эмоционально нестабильным человеком в этой сети кофейни. p.s по предыдущим отзывам можно понять о ком я. и от настроения этого человека будет зависеть получите вы 1/100 от вашей зп,

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть кофеен Питькофе

На собеседовании я была всего минуты две. Меня приглашали на должность менеджера по персоналу. Когда я пришла, жирная тетка, (по другому не скажешь), которая смотрела на меня с верху вниз попросила рассказать о себе. Потом она с усмешкой заявила, что у них будет КОНКУРС на замещение должности, причем сотрудница ушла в декрет (об этом никто в принципе не сказал по телефону,так же не сказали и о зарплате). О вакансии мне абсолютно ничего не рассказали, типа приходи потом. Т. е я приперлась чтобы мне сказали ПРИХОДИ ПОТОМ!? Я никому не советую туда идти, достаточно посмотреть на их перекошенные рожи и желание отпадет сразу. Но если кто и решится, удачи!
нет ... Подробнее>>

09.01.2023
сеть кофеен yagoda: если любите задержки вам сюда

хочу предостеречь тех кто имеет голову поискать отзывы о компании прежде чем пойти на собеседование! Устроившись сюда вам придется постоянно переживать о своей зарплате, звонить в бухгалтерию через несколько дней после обозначенных дней выплат с вопросами а когда зп и слышать "ой, завтра!" вам скорее всего придется постоянно шеф и директор будут уверять что все наладится и станет все точно Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть кофеен Чайникофф

Абсолютно неадекватное начальство, низшая зп(дворники больше зарабатывают), отвратительные условия труда ОСОБЕННО в ночную смену. Всем барменам и официантам в среднем 18-20 лет, ведут себя как пропитые школьники-неадекваты, никакого уважения. По правилам компании ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА сидеть без дела, даже если по среди ночи, когда в кофейни 0 посетителей, все столики чисты, посуда мыта, заготовки на местах - выдавливай работу из пальца(крути салфетки всю ночь, протирай один и тот же стол 1000 раз), в кофейне камера, сидишь без дела - будешь оштрафован. Ст. менеджеры злые как волки, менеджеры кофеен

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Сеть кофеен Чайникофф

Проработала в их офисе секретарем 1,5 месяца и хочу забыть это место как страшный сон...Во-первых, оформление у них официальное только через месяц работы, и соответственно, если за этот месяц вы решаете уйти оттуда, то они начинают творить, что хотят и поступать с тобой, как им приспичит, по настроению. А именно вешают какие-то левые косяки и штрафуют за то, чего ты и не совершал вовсе, не оповещая об этом заранее, а только в день зарплаты; заставляют написать заявление об увольнении и отработать 2 недели сверху, при том, что до этого

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть кофеен Чайникофф

Все сотрудники кроме барменов и менеджеров новенькие которые работают меньше недели Старший Мененджер Евгений как волк злой всегда Отработала всего три дня уволили за то что не полностью выучила «паметку»! Зарплату за отработанные Часы ещё не получила сказали 7 мая подойти за зп За один день пришли на собеседование при мне 7 человек Требований очень много от новеньких но зп 100 час Говорят бесплатное питание да так и есть но эту еду вам готовят на мойке обед длится 15 минут не больше макароны, майонез, кетчуп, сосиски дешевые ,вот весь

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гена о компании Сеть кофеен Чайникофф

Неадекватное руководство в виде двух азеров Гусейновых. Особенно Михаил - Мишка мокрая подмышка, торгуется за каждую копейку, будет штрафовать вас за любой косяк

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть кофеен Чайникофф