27.07.2023 | положительный отзыв
КМПП, Клиентский менеджер прямых продаж

Мало верилось, что на такой работе можно получать хорошие деньги, думал это не особо серьезно, но решил что с чего-то надо начинать. Уже с первого месяца понял, что с зарплатой тут никаких нет проблем, ни с размером оклада, ни...
Мало людей знает про выездных специалистов Сбербанка. В личном плане меня не волнует это. Но это влияет на работу. То есть если у клиента нет к тебе доверия изначально, то сложно с ними общий язык найти.

25.07.2023 | положительный отзыв
КМПП, Клиентский менеджер прямых продаж

Залог хорошей и спокойной работы это адекватное руководство, здесь это есть. ни разу за все время работы не слышал, чтобы начальник разговаривал на повышенных тонах. перед началом работы обязательно вводят в курс дела. потом тоже есть толковые обучения, которые помогают...
Не всегда получается за рабочий день успеть все запланированное. приходится или задерживаться, или переносить на завтра то, что не успеваешь.

12.07.2023 | положительный отзыв
Клиентский менеджер прямых продаж

Долго работал в другой компании менеджером в офисе, но выгорел и решил что то кардинально сменить, устроился в Сбербанк на выезд. Насчет зарплаты подозревал, что будет какой то минимум, но зря, тут можно нормальные деньги получать. Платят вовремя всегда, два...
Когда работаешь на выезде, то есть много обстоятельств, которые совсем от тебя не зависят. Допустим есть график работы и ты строишь какие то планы относительно этого графика, а потом внезапно попадаешь в серьезную пробку и все рассыпается.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая Украинская Компания Прямых Продаж»

Основное название: Первая Украинская Компания Прямых Продаж Другие названия: Имидж Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: dirsales.com.ua Телефоны: (095) 698-08-46 (067) 439-77-37 Эл. почта: info..[]..dirsales.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и продажа косметики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр прямых продаж "Профи"

Обманывают людей. Коллектив меняют, как "перчатки". Проработала в этой компании 2 месяца. Думала, что останусь дальше. После истечения испытательного срока 1 месяц, меня устроили официально. Не прошло и месяца мне подписал Ветров В.В. трудовой договор. И тут же вызывают в отдел кадров. И просят уволиться по собственному желанию. Странно как-то это все ведь у меня был настрой работать дальше. Вроде Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство Прямых Инвестиций

Интересные неоднородные проекты. Обстановка в коллективе дружелюбная. Возможность карьерного роста и профессионального развития. Зарплата выплачивается стабильно, ДМС с хорошим перечнем клиник. Возможность корректировать рабочий график при необходимости. Лояльное отношение руководства.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Невыполнение своих прямых обязанностей

Мы жильцы дома, проживающие по адресу: г. Чита, ул. Набережная, 66Б, кв.6, возмущены бездействием начальника УК "Домремстрой" Скрягина Н. И. и его работниками диспетчерами, мастером и слесарями. У нас в первом подъезде в подвале из трубы течёт вода (ручьём, а ещё возмущаются, что мы так много воды расходуем, со 2.06 по 06.06.14 г. мы делаем заявки, звоним всем подъездом, что вода затопляет подвал и это уже не первый год, но тогда хоть только капала, там надо то всего лишь провести сварку трубы (так сказали слесари 03.06.), и 06.06.14 Подробнее>>

09.11.2020
Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Проработала почти год в данном холдинге. О самом Халилове могу сказать, что он неадекватный психопат, с садистскими наклонностями, постоянно издевающийся над персоналом и в зависимых компаниях и своей управляющей компании. Это не эмоциональная характеристика, а оценка его поведения и поступков. За время моей работы у самого Халилова сменились все заместители, некоторые из них по нескольку раз. Мои коллеги пояснили, что

Россия, Казань

16.03.2020
Российский фонд прямых инвестиций

Постоянная текучка кадров во внутреннем аппарате. Юлия Леушина это не профессиональный сотрудник, и довольно странный человек. «Живет» в офисе, требует поклонения и почитания руководителю, что делает все время. Гипертрофированно преувеличенное отношение к своей должности за неимением личной жизни. Руководствуется субъективными доводами, постоянно нагоняет искусственный стресс. В общем, не рекомендую.

Россия, Москва

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джуниор о компании Агентство Прямых Инвестиций

1. Зарплата в конвертах. 2. Уход от налогов (несоответствие количества сотрудников, отмывание денег через подставные фирмы, липовые договоры, отсутствие реестра договоров как такового, обналичка денежных переводов через счета физ. лиц, вась-вась с местной налоговой и т.д. 3. В компании есть свои (бездельники) и чужие (роботяги). 4. Никогда никаких премий, а только обещания из года в год. 5. Уровень квалификации руководства ниже плинтуса, отсюда и низкий уровень наемников (в основном студенты и пенсионеры). 6. Атмосфера - полный зашквар.