23.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Лернинг Груп"

Инструктаж как и во всех жестких маркетологиях запутать клиента , при отсутствии денежных средств кредит, причём держать до последнего банка и если одобрили ,быстрое оформление ну и мультимедиа с учебниками без обозначения цены вручить сразу. Стало противно через неделю ушла не забрав ничего(((( Я не вижу смысла работать в нечестных компаниях.

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2018
ООО Лернинг Груп

Лернинг Груп, ООО "Лернинг групп" они же школа английского языка спик ап. Обходите стороной это заведение! Обман во всём! Прочитайте отзывы об их школе, думаю всё станет понятно. Развод на деньги, на вас повесят кредит, если вы пришли учиться, а если пришли как соискатель, то вас тоже обманут. Так как вакансии постоянно обновляются, текучка кадров постоянная. Ищут безропотных, день рабочий Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания - наше родное Отечество в миниатюре. Вроде все есть: земли под застройку дофига , административный ресурс соотвествующий маштабу компании (уровень губернатора и выше), финансирование проектов посредством кредитов и др. способами налажено. Нет только самого главного - УМА. За 3 с лихуем года работы Генеральных директоров поменялось 5 шт, руководителей конкретно моего проекта - 5 шт, начальников УКСа, Сметного отдела и др. генералов помельче - уже и не упомнишь (новый начальник - новая команда). В таком долгом бизнесе как инвестиционно-строительный такая частая смена топов проблемы не решает, а лишь обостряет их. Все процессы в конторе максимально забюрократизированы (теоретики взяли западные стандарты управления, модернизировали их как им показалось в лучшую сторону и теперь все страдают от этого). На бумаге все хорошо получается, на практике же в девелопменте такой подход снижает эффективность проектов в РАЗЫ. Из-за частой смены руководства вырасти нереально - приходит новый чувак со своими чувачками, работают от 3 до 9 месяцев, их увольняют, все снова здорова. В офисе не работал, но

13.07.2018 | положительный отзыв
Аурум груп (Интер Кар Груп)

Мария:
Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании. Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь. В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит. Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп)»

В начале проекта было супер, но с приходом нового руководства компания начала разваливаться. Зп упали в разы, было уже 3 сокращения, наваливают работы и все за три копейки, работать некому, но это никого не волнует, постоянные тайные покупатели на объектах. отчет на отчете и отчетом погоняет, нет времени на клиентов и хорош тот, кто каждый шаг заносит в CRM. Тупые топы, как уже было написано в другом отзыве, все боятся за свое место.
Полностью оборудованные офисы как на объектах, так и в центральном офисе, была очень крутая дружная команда, интересные проекты, белая зп, всегда во время. На этом пожалуй все и это было в начале проекта, сейчас все идет на спад. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп)»

Не советую идти работать в казначейство, где две подруги Соболевых..это просто... что-то с чем-то..
Заработная плата во время , без задержек. Большинство коллектива - отличные люди. Задержки на работе есть, редко, в рабочем порядке. Офис не плохой, оборудование новое. Перспективы были до кризиса, сейчас тяжелее вырости. ... Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания не стоит на месте. Развивается полным ходом. Отличное руководство. График работы полностью устраивает. Заработок отличный. Сейчас очень много заказов. Если кому нужно предоставляют общежитие и инструменты ( с последующим выкупом) очень удобно.