13.02.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Скрывать не буду, проблем тут тоже полно. Премия плавающая и никогда не знаешь, сколько в этом месяце выйдет. Когда то кс был сутки, а сейчас на випах 2 часа, успевай как хочешь. Завалишь больше минималки премию не дадут. Если заявка под конец смены упала, приходится делать до упора уже сверх рабочего времени. Но в целом работать можно, может привык за Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Вобще работать было бы в разы комфортнее, если бы как то решили в банке с переводом клиента от одного сотрудника к другому. Т е я вот в основном занимаюсь обслуживанием арм. И когда есть заявка приезжаешь в банк и как идиот ждешь пока сотрудник за тем местом с которым надо работать, обслужит клиента, и только потом начинаешь работать. А кс

Россия, Калуга

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Если прям говорить о том что плохо, так это вызовы в выходные. Сбер чет зачастил с ними в последнее время. Ясное дело, оно все оплачивает и тд. Но без энтузиазма, если честно. И если мне то по большому счету все равно, я даже иногда и не против подзаработать, то инженерам у кого семья и дома дела мне кажется от вызовов

21.12.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Контора здоровая со своими побрякушками, нравится далеко не все. Бумажками задушили, руководство спускает, а нам все читать и подписывать. Курсы требуют проходить, их на работе смотреть не будешь, некогда, а надо. Сижу дома за компом, изучаю. Причем иногда требуют такое, что к нашей работе никаким боком не относится.

21.12.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Не сильно радует, что давно расценки не повышали. 11 руб./км на топливо пока хватает, но с учетом подорожания бензина на амортизацию остается мизер. Надо учитывать, что для работы в сбс надо крепкую нервную систему иметь. Когда работать некому, заявок бывает вал, потому что выгоняют народ в отпуск вместо компенсации. Просто ставят условие, чтоб отгулял до конца месяца и ребятам поневоле

20.12.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Контора — абсолютный шлак, дам один совет , те кто работал в Сбербанке и вас перевели в Сбербанк Сервис, не тратьте ваше время и годы в этой конторе, развития ноль, в этой организации нужны таксисты и курьеры. Отзыв абсолютно беспристрастный. Расскзывать можно долго , но лучше один раз взять и отрезать. На этой работе не нужны ит специалисты, нужны курьеры. Подробнее>>

22.11.2020
ООО Сбербанк-Сервис

компания не имеет своего хребта, прогибается как только можно под сбербанк, своего "я" нет. В 2017 была нормальная организация, в 2020 в связи с оптимизацией и пандемией, а так же не давней смене руководства сошла с ума. Разъездному персоналу платят так себе, так еще и на гпх предлагают перейти... От инженеров требуют невероятных результатов, и знаний, оплата никакая. Заставляют выходить Подробнее>>

31.10.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Фирма сбербанк сервис находится в топе черных списков организаций и работодателей по таким критериям как низкая заработная плата сотрудников, низкий образовательный и профессиональный уровень сотрудников, большая текучесть кадров, внутрикорпоративные конфликты между сотрудниками и руководством, обман сотрудников и т.д. Подробнее>>

05.10.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Работал в этой шараге город Казань инженером. Сотрудников не ценят, ценят лишь [censored] которые лижут начальству. Ещё ценят тех кто продувает узлы и сдает набирая количество, толком их не ремонтируя. Про карьерный рост я вообще молчу, за полтора года отремонтировал запчастей на такую сумму что можно год всем сотрудниками зарплату выдавать... Внедрил столько новых идей и реализаций ремонта. Всем пофигу

Россия, Казань

10.08.2020
ООО Сбербанк-Сервис

Не надо сюда устраиваться! Устроился сюда в сентябре. Думал повезло что взяли в такую крупную и известную компанию, зря я так думал. Оказалось что шарашкина контора. Куча бестолковой около айтишной работы, суета и гонка за планами, постоянные наезды от руководства по любому поводу и без. Неоплачиваемые переработки тут норма. Компенсация за авто перестала радовать после нескольких ремонтов авто. За более Подробнее>>