29.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация эта большая, на месте не стоит, постоянно развивается. Я тут давно работаю, увольняться вообще не собираюсь. Дел всегда много, з/п платят в срок. Короче, место просто идеальное -высокая ЗП, интересные проекты, командировки, карьерный рост

Набережные Челны, Профильная, 32

14.10.2019 | положительный отзыв

Хочу похвалить компанию за то, какие условия труда они предоставляют своим сотрудникам. Работаю здесь автослесарем, так у нас и спецовки удобные, и в цехах всегда чисто, тепло. Оборудование иностранное, поэтому отлично работает, еще ни разу не подводило. Столовая тут тоже есть своя, вкусно кормят нас. С коллегами и начальством мне очень повезло, все супер профи, помогали мне поначалу освоиться, за что я им всем благодарен. Заработная плата высокая, если работаешь, коллектив дружелюбный и все стараются работать на результат. Начальство ко мне отзывается положительно, мне кажется все зависит от твоей компетенции.

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

14.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить свое начальство. Именно благодаря своему руководству я каждый день продолжаю добиваться высоких результатов в своей профессии. Компания приветствует любые порывы сотрудников, которые всегда хотят развиваться. Коллегам своим тоже благодарен за отзывчивость, советы и простую человечность. Приятно работать с профессионалами своего дела, получая бесценный опыт. Высокая ЗП; Официальное трудоустройство; Адекватное начальство; Практически все сотрудники компетентные в своих делах; Веселые кооперативы

Набережные Челны, Профильная, 32

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

я в месяц 2-3 раза езжу к вам чтоб вы перечислили мне алименты но зачем то результатов нет зачем и по какой причине задержка прошу пожалуйста рассмотреть мое оброщение Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв

28.10.2013г. на исполнение к судебному приставу-исполнителю Сердюк Юлии Александровне Советский РОСП, по адресу: 420073 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9, поступил Исполнительный лист № 2-1254/13 от 26.08.2013г,выданный мировым судьей уч. № 6 Советского района г.Казани по делу, вступившему в законную силу 02.10.2013г, о взыскании задолженности в размере: 12490,6 руб. с Симоновой Ольги Викторовны, 12.09.1961г. рождения, проживающей по адресу: 420061 г.Казань ул.Космонавтов,д.3, кВ.58. В указанные сроки данный Исполнительный лист не исполнен. Создается впечатление что наше правосудие работает только для громких дел, а для мелких дел простых граждан никому и дела нет. »Вот оно наше правосудие!.» Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв

09 августа 2006г. на исполнение к судебному приставу Советского районного отдела судебных приставов, находящихся по адресу: г.Казань ул.Гвардейская, д.15, Зиннатовой А.В. поступил Исполнительный лист Арбитражного суда № 196930 от 07 августа 2006г, о взыскании суммы долга в размере 21836.10 рублей с Симоновой Ольги Викторовны проживающей по адресу г.Казань ул.Космонавтов, д.3,кв.58 в пользу Вакатова А.В. В разные положенные сроки этот исполнительный лист подавался на исполнение и сейчас находится на исполнении в Советском отделе судебных приставов по адресу: 420097 г.Казань ул.Рабочей молодежи,д.9 у судебного пристава Назаретян Хатуна Мартиросовна и до сих пор не исполнен.Создается впечатление Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группе компаний "Искролайн" (Россия, Санкт-Петербург) - Производитель лабораторного оборудования - эмиссионных спектрометров

Дружный коллектив, лояльное руководство, премии за достойную работу, удобный график Мой отзыв - положительный. Проработала там 2 года. Основные моменты: - график работы - 8-часовой день, пятидневка. - официальные праздники, отпуска, отгулы – все есть. - выходы в выходной день – оплачиваются по законодательству. - очень сплоченный коллектив - руководители открыты к общению и обсуждению насущных вопросов, достойный труд всегда поощряется- есть место для отдыха и приема пищи- до предприятия минут 15-20 идти от метро, возможно, для кого-то это минус – далеко, а для меня было плюсом – хорошая прогулка ...
Летом не хватает кондиционеров

30.01.2020 | положительный отзыв
Сервисный метрологический центр - Ремонт, поверка, поставка и техническое обслуживание средств измерений

ООО «Сервисный метрологический центр» занимается техническим обслуживанием, ремонтом и поверкой средств измерений. Свою деятельность компания Сервисный метрологический центр начала в июле 2011 года в г. Пермь. Основатели общества ранее работали в региональном представительстве крупного отечественного завода по производству контрольно-измерительных приборов и автоматики. Получив достаточный опыт и знания, они объединились для создания собственной компании. Выбор направления деятельности был определен достаточно быстро. Инициаторы поставили цель Подробнее>>