Сервисный метрологический центр - Ремонт, поверка, поставка и техническое обслуживание средств измерений

ООО «Сервисный метрологический центр» занимается техническим обслуживанием, ремонтом и поверкой средств измерений. Свою деятельность компания Сервисный метрологический центр начала в июле 2011 года в г. Пермь. Основатели общества ранее работали в региональном представительстве крупного отечественного завода по производству контрольно-измерительных приборов и автоматики. Получив достаточный опыт и знания, они объединились для создания собственной компании. Выбор направления деятельности был определен достаточно быстро. Инициаторы поставили цель в организации лаборатории и, реализуя амбициозные планы, пошли к ней. На данный момент основная деятельность компании – это техническое и метрологическое обслуживание средств измерений. На данный момент ООО «Сервисный метрологический центр» зарекомендовал себя как ответственный и надежный исполнитель. Инженеры компании регулярно проходят обучение по ремонту СИ и совершенствуются в осуществлении сложных ремонтов, а также работе с ПО приборов. Все СИ, принадлежащие ООО «СМЦ», аттестованы, проходят государственную метрологическую поверку в соответствии с нормативными документами и соответствуют всем требованиям. Лаборатория компании Сервисный метрологический центр имеет необходимое оборудование для осуществления ремонта, поверки и ТО СИ. Основными преимуществами компании является качество, оперативность выполняемых работ, а также внимание по отношению к клиенту и возможность решать любые технические и организационные вопросы, возникающие в процессе эксплуатации и обслуживании приборов.

16.08.2023 | положительный отзыв
Мытищинский Метрологический Центр

Хочу высказать свою благодарность Компаним «Мытищинский Метрологический Центр» ,работа на высшем уровне,быстро,качественно. Буду рекомендовать эту фирму и пользоваться их услугами в дальнейшем.
Да не увидел особо, все как у всех.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

ООО "ИЦ "МЕРАТЕСТ". Выставили счет ИЦ-03053 от 02 марта 2021, срок поставки был заявлен 10 раб. дней. Разумеется, ничего в указанный срок не поставили. Кормили завтраками, на письма не отвечали, приходилось вызванивать и вылавливать менеджера, что тоже далеко не всегда получалось. В конце концов основную часть товара получили. Но одна из позиций счета до сих пор не поставлена, снова месяц за месяцем - завтраки и игнор. Уже полгода мы долбимся в пустоту. Вся переписка похожа больше на монолог, т. к. на письма никто не отвечает, кроме робота, что письмо ...

28.08.2014 | отрицательный отзыв
СТП, ООО, метрологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нашла работу через агентство по трудоустройству, когда только предложили вакансию и описали фронт работ я была безумна рада, работа мечта для меня!Ведение переговоров, командировки, выставки, презентации и тд. Причем меня очень удивил тот факт, что по рассказам руководителя предыдущая девушка кандидат отработав месяц ушла без объяснения причины!Как оказалось не с проста! Я прошла собеседования, была очень заинтересована в получении данной работы поэтому энтузиазма в глазах было хоть отбавляй!Видимо руководитель, некий Яценко Игорь Александрович, воспринял мою заинтересованность к работе как личную симпатию!По началу я ни о чем не догадывалась!Началось с того что каждый день после работы он задерживал меня для беседы, причем во время беседы он закрывал переговорную на ключ!!!хотя офис итак уже покинули все сотрудники, потом стал дотрагиваться до рук, волос, спины. Однажды дошло до того, что он поцеловал меня в щеку и ударил, простите, по попке. Работа мне так понравилась, что я решила, если мы расставим все точки я смогу удержать ее.На протяжении НЕДЕЛИ я пыталась донести ему что я не приемлю на работе никаких отношений кроме деловых, что мне нужна серьезная работа и просила чтоб он не прикасался ко мне. При том что

Казань, Петербургская, 50 к23 - 506, 525, 527 офис, 5 этаж, технопарк Идея

08.04.2015 | положительный отзыв
СТП, ООО, метрологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже три года работаю в данной компании. На данный момент могу оставить только положительные отзывы. Добрый и отзывчивый коллектив, достойная заработная плата без задержек по выплате, а также бонусы - вот неполный список всех достоинств данной организации. Коллеги и руководство компании всегда пойдут навстречу, сам офис расположен в центре города, что очень удобно. Коллектив состоит из хороших квалифицированных специалистов, к тому же СТП предоставляет возможность повышения квалификации, более того СТП проводит курсы и лекции для специалистов из других организаций. Большинство людей в коллективе - инженеры. Заработная плата довольно высокая - сравнивал недавно с другими фирмами, к тому же помимо зарплаты выдается внушительная премия. В организации предусмотрена поддержка спорта - каждые полгода сотрудникам выдается абонемент в один из лучших фитнес-клубов города, зимой есть возможность посещения горнолыжного комплекса за счет компании. Организация очень перспективная, партнерами являются компании из других городов и стран. В общем, я очень доволен фирмой СТП в качестве моего работодателя.

Казань, Петербургская, 50 к23 - 506, 525, 527 офис, 5 этаж, технопарк Идея

14.01.2022
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Обратились за оборудованием в компанию ООО "ИЦ "МЕРАТЕСТ", менеджер выставил счет на 110 000 рублей, утверждал, что все в наличии, требуется время на поверку. После оплаты счета менеджер перестал отвечать на сообщения и звонки, в компании никто не может помочь, с директором не соединяют.В итоге оказалось, что аппарата для нас нет, никакую поверку он не проходит, денежные средства не возвращают...Компания очень ненадежная, не связывайтесь с ними, берегите нервы!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

До оплаты счета все прекрасно: оперативно реагируют на заявки, представляются целым центром метрологии со специалистами высшего класса. Но после оплаты вам ни разу не позвонит менеджер, вряд ли ответит на ваши многочисленные письма, связаться с ним будет практически невозможно. А если все таки удастся до него дозвониться или дописаться, то скажет, что все хорошо, все в работе. Когда вы с очень большим трудом добьетесь от них информации о том, что товара нет и не будет, связь прекратится. Менеджер вовсе пропадет, ком.директор скажет, что пока им ИХ поставщик не вернет деньги, мы свои деньги не получим и бросит трубку. Отговорки

14.01.2022
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Оплатили им счет. 2 месяца менеджер уверял, что все в работе. С невероятными усилиями выяснилось, что товара нет и не будет. Будьте внимательны, работают по полной предоплате. Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на сроки возврата средств ИХ поставщиком. С руководителем не соединяют. Не рекомендую связываться!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Мне лично в поставщике важнее всего низкая цена и возможность выбора, а также оперативная доставка. В компании Мератест я все это получил и очень доволен. Брал у них тепловизор марки FLIR модель B200. Доставили за неделю, прибор исправен, в работе удобен, менеджер не зря мне его посоветовал. Прибор в работе месяц – все отлично. Компании Мератест рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРАТЕСТ Метрологический центр

Заказы оформляем на meratest.ru, перед глазами весь ассортимент оборудования. Иногда, как в последний раз, когда заказывал аудиоанализатор, нужно было звонить менеджеру, Анастасии, и уточнять, есть ли оборудование на складе и стоимость. Почему я обращаюсь в Мератест, потому что они внимательно относятся к качеству поставляемого оборудования, помимо гарантии от производителя, сами осуществляют проверку оборудования перед отправкой.