07.09.2019
Ткач Андрей Викторович

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Ткач Вадим

Ткач Вадим:
Всем рекомендую артель «Золото Ыныкчана»! Я тут уже третий сезон. До работы билеты оплачивает компания. До поселка везут тоже. Поселок как небольшой город. Есть дома и общежития, магазины, столовые. Даже банк, так что я могу родным пересылать деньги. Ну и зарабатываю я хорошо. Для бульдозериста оплата довольно высокая. Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Умелый ткач

Телефон: 990354017Местоположение: Украина, г. Киев, ТРЦ Метроград квартал спортуОписание:Новая быстро развивающая сеть ателье «Умелый ткач» по ремонту и химической обработки одежды. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Ткач.М.Н

Здравствуйте, Я Кузнецова О.Н. работала в И.П.Ткач М.Н., мне не заплатили за 2 месяца, потому что закрыли магазин, сказали что обанкротились. Открыли теперь в другом месте, я беременна, обещали декретные, а теперь говорят что И.П. нет, и декретных тоже не будет. Я теперь осталась без отпускных, без з.п, и без декретных. Подскажите что мне теперь делать? Я одинокая мать. С Подробнее>>

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

29.01.2011 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Андрей Андрей» о работе в компании

Андрей Андрей:
От 04.01.2011.Заказали по телефону.Привезли 22.01.11.Сборщик пришел 24.11.2011 и ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПУТАЛ комплектующие....Сборщик собрал все кроме дверей...ждём..мешок с комплектующими привезли 27.01.2011.Сборщик пришел 28.01.2011...И ОПЯТЬ...ОДНА ДВЕРЬ КРИВАЯ...У меня всего два вопроса, когда соберут нам ,ваш стандартный шкаф купе эконом и почему ваш сборщик навязывает нам доп услуги и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нервный человек...

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

10.01.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» - ; отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Общежития у компании «Радушие» разные, отзывы сотрудников тоже разные, но мне они все равно помогли определиться. Уже год работаю в Радушии в текстильщиках – доволен зарплатой, доволен положением, график комфортный, но загруженность конечно большая. Проблемы бывают, но редко. Компания хорошо относится к сотрудникам. Компания хорошая, отношение тоже

Москва, г. Москва, ул. Грайвароновская 23

22.01.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Андрей Михеев о работе в компании отзыв Андрей Михеев

Андрей Михеев:
Если вы робот, и вам не нужно оплачивать, телефон, поездки на метро/автобусе/троллейбусе/трамвае/маршрутке/электричке/метро, у вас не стаптывается обувь, железное терпение и здоровье, вам не нужны деньги и вы - альтруист, готовый за "20 копеек" рысачить для удовольствия и благоденствия других - идите в дОСТАВИСТУ, там такие нужны всегда!

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны. бывали задерживали на работе но давали прибавку к зп

06.06.2017
Колоколов Андрей Сергеевич Вниманию Колоколов Андрей

Колоколов Андрей Сергеевич представляется бывшим сотрудником МВД, предлагает помощь в решении вопросов связанных с органами правопорядка, а потом просто кидает людей. Скрывается тут по псевдонимом "kotoф" или "правильный" и клеве шит на честных людей. По проверенным данным он состоит на учете психодиспансера так что может быть опасен в общении. ОПАСАЙТЕСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ХОДИТ С ХОЛОДНЫМ Оружием и Травматическим Подробнее>>