Московская сеть общежитий «Радушие» - ; отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:

Общежития у компании «Радушие» разные, отзывы сотрудников тоже разные, но мне они все равно помогли определиться. Уже год работаю в Радушии в текстильщиках – доволен зарплатой, доволен положением, график комфортный, но загруженность конечно большая. Проблемы бывают, но редко. Компания хорошо относится к сотрудникам. Компания хорошая, отношение тоже

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Использовала сеть общежитий Радушие как трамплин, надо было в Москве закрепиться. Работать и снимать слишком дорого, тратишь на езду и аренду, в итоге от зарплаты толком ничего не остается. Здесь устроилась оператором на компьютере, жилье дали,зарплату хорошую тоже. За два года накопила, чтобы идти на платное учиться, потому что почти ничего не тратила, все за счет компании. можно было бы повысить зп

04.03.2019
Московская сеть общежитий «Радушие» - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
официальное трудоустройство, белая зарплата. У меня и трудовая заполнена, и есть отчисления в пенсионный фонд. Отпуск оплачивали, еще и корпоративная связь мобильная есть, на выездные встречи предоставляется топливо. В этом плане сотрудник полностью защищен и независим. В Москве, увы, не часто такое встретишь. Да и то такая работа, в основном, для своих. В Радушие меня взяли абсолютно честно по собеседованию. Требования стандартные. ненормированный рабочий день. Моя семья иногда крайне недовольная, что я постоянно на работе.

25.02.2019
Московская сеть общежитий «Радушие» - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работа в Радушие нравится тем, что руководители думающие и компетентные специалисты. Достаточно интересная программа развития, все общаются спокойно, нет агрессии и неуважения к сотрудникам. Для меня такое положение вещей крайне важное, поскольку работал уже в коллективе ужасном. Поверьте, и хорошей зп не захочется. Здесь же есть аргументированная критика и система поощрения. если нормально работать, стычек не будет

21.02.2019 | положительный отзыв

04.02.2019 | положительный отзыв

Если хотите карьерного роста и дальнейшего развития в профессиональном плане, приходите работать в сеть общежитий Радушие. У меня коллега дослужилась до управляющей. Начальство ценит тех, кто хочет работать, а вот равнодушия не терпит!