26.06.2018
Мастерская РублевЪ

сотрудник:

Плюсы : Самый дешёвый офис в подвале красивого бизнес-центра для визуальной заманухи соискателей и клиентов, столовая-нормМинусы: .. чистой воды,двойная бухгалтерия,работают в черную,ну да бог с ними,их дело.но. Обманывают соискателей,заманивая и обещая,ни з-п выше 7000 аванса якобы в месяц вы не увидите,мне искренне жаль талантливых стажеров,которых и не планируют трудоустраивать-все работают либо за бесплатно,либо максимум 7тыс и уходи,доводят до слез лиц повоспитаннее и послабее нервами,прессуют у себя в кабинтике,чтобы сами были рады,лишь бы уйти отсюда. Никаких значимых проектов у них нет,работать вам по факту будет не с чем,кинут пару задач,может что-то визуализируете,но как только получат от вас идею и подойдёт время з/п ,начнут прессовать и придираться,чтобы не платить,повод не нужен для этого.любимая стезя наехать на сотрудника : О..га ген дир и сестра учредителя Е..ны (обе М..вы) формально два ваших руководителя,но начинают устно давать противоречащие задачи и требовать объяснений ,почему якобы без ...

Москва, ЗАО, Можайский, Верейская улица, 17, БЦ Верейская Плаза

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

25.06.2020
Мастерская интерьера и архитектуры ARTHOUSE

Работала менеджером. Год.Год обещали проценты, должность и т.д. Оставалась часто после работы, очень хотелось оправдать ожидания руководства. Взвалила на себя все обязанности которые только можно было. В итоге: "тихое" увольнение, проценты удержаны по причине " У нас к тебе остались вопросы". Работа без отпуска, отпускных , на 20 000 руб (если звезды сойдутся). Текучка кадров.Оценивают не профессионализм, а личное восприятие.Жаль Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Мастерская интерьера и архитектуры Артхаус

Организация платит чёрную зарплату, по договору пол-оклада ставка,поэтому на своё усмотрение безнаказанно не выплачивают обещанное и отработанное работником.не считаются с переработкой,работой в выходные дни,даже не обсуждается выход в субботу и даже в воскресенье.Лгут постоянно- что научат работать,повысят и проч.Работы на пятерых на одного работника свалено и за неуспеваемость из-за нагрузок лишают зарплат и должности.За командировки и переработку 8ми часовую ничего Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
05.02.2015 | положительный отзыв