02.10.2022 | положительный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Возник как приисковый посёлок при крупном месторождении золота, открытом в 1923 году, и получил название Незаметный. В 1939 году преобразован в город и был переименован в Алдан от гидронима реки Алдан. Вопрос об этимологии гидронима продолжает оставаться дискуссионным. По оценке Е. М. Поспелова, распространённая версия происхождения из тюрко-монгольского «алтан, алтын» — «золото» не подтверждается, поскольку народы, жившие на берегах этой реки, или не знали золота, или в их языках «алтан» не могло превратиться в «Алдан». В порядке гипотезы Поспелов допускает, что «Алдан» (вариант «Аллан») может быть связано с эвенкийским «олдо, олло» — «рыба», то есть «рыбная река»[3]. История Герб 1984 года Днём рождения города по официальной версии принято считать 19 июня 1923 года, когда вольный старатель, якут М. П. Тарабукин, мывший золото с небольшой артелью, и латыш В. П. Бертин, возглавлявший первую трудовую артель, ...

Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства" - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
На каждом объекте свой царек.Если не понравишься или сделаешь то,что не понравиться ,то урежут по зп и уволят без объяснения причин.Не брезгуют подделкой путевых и журналов.Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства" - отзыв пользователя И**я о работе в компании

И**я:
Обманывают. На всех уровнях лизоблюдство, подхалимство и лицемерие.

20.05.2020
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Крайне не рекомендую работать в этой компании, оклад у вас будет всего 2000 р остальное премии и эти премии будут срезать при любой возможности, начальство строит из себя избранных и общается с вами как с отбросами. Техника убитая - механики только делают вид что все знают, как правило тупо просиживают в балках и бухают. Все будете делать сами на морозе. В общем не стоит работать в этой фирме!
нет ...

19.03.2020
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

17 августа мы с женой и четырьмя маленькими детьми (старшему из которых 9, а младшей 7 месяцев) возвращались из продолжительного отпуска в Израиль и должны были лететь компанией Аэрофлот. Мы спокойно зарегистрировалось на рейс , забронировали места, проверили, что вылет из терминала Д в 13:20. Заранее приехали в аэропорт, как положено (с маленькими детьми) отстояли в очереди, прошли проверки, сдали чемоданы, то есть общались с представителями компании Аэрофлот. Все это заняло около полутора часа. Пройдя в зону дьюти фри, мы через какое-то время услышали, что поменяли терминал вылета. Не ворота! А терминал! Расточений мы не знали и тем более поэтому побежали в нужном направлении. Представьте, мы бежали, у нас ребёнок трехлетка, коляска, ещё двое, вещи. В общем, словами всех приятных ощущений не передать. С учетом стояния в очередях, отсутствия информации, бега по коридорам с детьми, мы ...

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Заработать в Корее реально можно. Если, конечно, не бухать, по бабам не бегать. Там развлечений хватает, поверьте. Но мне как-то жалко было столько пота пролить и потом спустить всё не пойми куда. Хотя встречал таких, которые гульнуть любители. Если же работать и не промытавать, вознаграждение будет хорошее, если с Россией сравнивать. Вот уж где точно рабство за капейки.

18.11.2019
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

СРП ГРУПП Give СРП ГРУПП 1/5 Give СРП ГРУПП 2/5 Give СРП ГРУПП 3/5 Give СРП ГРУПП 4/5 Give СРП ГРУПП 5/5 Голосов еще нет Оказание услуг: Кафе и рестораны. Первый гриль-бар «ШашлыкоFF» был открыт в центре Новосибирска в 2009 году - и моментально стал популярным, благодаря вкусному и доступному шашлыку. SRP-group - это: для всех - вкусная еда из свежих и качественных продуктов; постоянно - достойный сервис для наших гостей; всегда - уютный интерьер и атмосфера хорошего настроения. Главное - чтобы вам было комфортно. Наша концепция - демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Все это вы найдете в любом гриль-баре сети «ШашлыкоFF». Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману. Ну, и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. И теплые пледы, которые передадут ...

06.09.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Сергей Иваньков

Сергей Иваньков:
  На экскаваторе плотют 100 000. машины РСихи 300 или 400 вахты маленькие. раюотают в амурск. обл. в нерюнгри

Хабаровск

16.07.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Леха

Леха:

Алдан

10.03.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Алексей

Алексей:
  Мастер укладки асфальтобетонадо 150 000 руб. до вычета НДФЛООО Объединение СРП НовосибирскОбъединение СРПТребуемый опыт работы: 3–6 летПолная занятость, полный деньКрупная Дальневосточная компания с 25 летней историей и штатом более 1000 человек.РАЗЫСКИВАЕТ СПЕЦИАЛИСТА, РУКОВОДИТЕЛЯ - МАСТЕРА ПО УКЛАДКИ АСФАЛЬТОБЕТОНА а еще лучше ЩМА,Обязанности:Строительство дорог 1,2 категории участки в Хабаровске, Нерюнгри,- Укладка асфальтобетона- Контроль качества!- Управление бригадойТребования:Опыт работы мастером по укладке Асфальтобетона от 4 сезонов.Напишите в сопроводительном письме - имели ли Вы опыт укладки ЩМА или Асфальтобетона. Где именно проходила укладкаУсловия:Крупная Дальневосточная компания с 25 летней историей и штатом более 1000 человек.- Вахта 4/1, сезон. Строительство дорог В Хабаровске или Нерюнгри или Алдан.Оплата труда:Участок в Хабаровске 90 000 - 100 000 руб.Участок в Нерюнгри 100 000 -120 000 руб.Участок в Якутске 130 000 -150 000 руб.Работа вахтовым методом

Алтай