03.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Екатеринбург) - Юристы Витакон помогли нам справиться с шантажистами из банка

юристы добились рассрочки платежа и снижения выплат, прекратилось начисление штрафов по просрочке, банк прекратил запугивания

Екатеринбург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Москва) - Осторожней с кредитами!

в итоге долг стал меньше

07.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Москва) - Кто не платит кредиты? Моя невесёлая история

платёж стал ниже, суд отменил часть штрафов банка, перестали прибавляться проценты и штрафы

27.03.2024 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ДаБанкрот

Списываем долги или выплатим их за вас со 100 % гарантией. C 2015 г. наша команда помогла тысячам семей по всей РФ избавиться от долгов. Все ваши долги будут списаны до последнего рубля БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, БЕЗ СТРАХОВ И РИСКОВ –...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

18.08.2022 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ФЦБ - взгляд изнутри

Меня зовут Руслан. Я - руководитель офиса города Сочи. Работаю в компании около года. При поиске работы, одним из основных параметров для меня была честность организации по отношению к сотрудникам... Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Чернявская Ольга из города Хабаровск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Чернявская Ольга:
Я, Чернявская Ольга Ивановна оформила кредит в банке «Русфинанс» на сумму 200 000 рублей. Мне выдали 157 000 рублей, на вопрос где недостающие 43 000 мне ответили, что он ушли на страховку. Даная страховка в договоре нигде не упоминалась. От двоюродного брата я узнала о компании Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация. Особо не надеясь на положительный результат я обратилась к ним. К счастью сотрудники компании оказались настоящими специалистами и помогли вернуть страховку в течение 5 месяцев. Выражаю огромную благодарность всей команде Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация, впредь при необходимости буду обращаться только к ним. Помогли отсудить страховку. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Кузнецов К. Л. из города Брянск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Кузнецов К. Л.:
Подал заявку на кредит. Менеджер, как обычно, начала рассказывать, что без страховки никто со мной даже разговаривать не будет. Пришлось согласиться на полис. Выплатил кредит, хотел вернуть страховку, но мне сказали, что я поздно проснулся. Обратился в «КФЮА». Я про них ничего не знал. Просто искал в интернете, кто поможет. Почитал отзывы. Вроде помогают таким бедолагам, как я. И точно. Все сделали, как надо. Деньги вернули, хоть и не сразу. Теперь буду знать, к кому обращаться, если какой-нибудь банк мне опять страховку навяжет. Кузнецов К. Л. Деньги вернули, хоть и не сразу. Подробнее>>