Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Лариса Жукова:

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...