30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

13.10.2014 | положительный отзыв
21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзывы сотрудников

Не совсем обычная фирма: и на обучения отправляли, и когда материалы новые, изучаем и консультируемся с производителем. Фирма нацелена на качество, но если дело своё знаешь, то по оплате не обижают. И вроде стройка это не постоянный заработок, но тут как-то стабильно получается. Если работать на себя, то ни о какой стабильности и не думаешь
Инструмент надо иметь свой, причём и ребята из бригады неохотно будут делится. Сразу было напряжно всё покупать, но сов ремнем всем обзавёлся, галве что зарплата позволяет

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
всё-же не всегда попадаются профессионалы

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных

16.05.2022 | положительный отзыв
СК "Небо" - отличная компания!

Хорошая компания! 1. Офис на 5+! Коллектив профессионалов,все болеют за общее дело, одним словом трудяги! Ребята реально помогают новичкам, поддерживают, обучают и не потому что "надо". Платят день в день,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
По сравнению с первым местом небо и земля

C первого дня официально устроили по трудовой, ни разу не задержали зп, комфортное рабочее место и хорошая столовая. На праздники регулярно дарили подарки для сына. С документооборотом порядок, нет бардака... Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Чистое небо - Эти люди делают добро

У меня находится сейчас в этом центре сестра, и я хочу выразить большую благодарность людям, которые организовали этот центр. Людям которые трудятся в нем на разных должностях и всем кто, как может помогает тем, кто обратились в центр с пагубной зависимостью. Ведь только близкие и родственники знают как невыносимо больно смотреть, когда на глазах чахнут и гибнут алко и наркозависимые родные. Я твердо знаю, что есть всевышний и он видит все. И видит хорошее и доброе дело этого центра. А значит зачтет и воздаст им благом! Дай бог вам

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

05.08.2020 | положительный отзыв
в сравнении с частником - небо и замля

Работал у ИП раньше. Хозяин там барин, хочет платит, хочет нет. Ушел со скандалом. Зарплата серая и то через раз. Плюнул, ушел в крупную фирму работать, где все открыто,... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв