02.07.2015 | положительный отзыв
Паб Телеграф отзыв сотрудника Vaner

Впервые за долгое время вне Англии удалось посидеть в почти настоящем классическом настоящем пабе. Очень хороший стиль и подготовка персонала. Занятное меню, выбор напитков достаточно обширен. Удалось посидеть и в приятной обстановке и совместить сытный ужин с легким горячительным с просмотром футбола. Очень респектабельное заведение, в которое можно пригласить не только девушку, но и партнеров после переговоров (включая зарубежных). Мне все понравилось. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ГАНС" Мьюзик Паб "Кот и клевер"

Идя на работу это пипец просто. Коллектив супер, но директор дебила ещё та. Персонал у нею рабы, на работе только ест и говорит с дочей по телефону, все свои обязанности скидывает на админа. Постоянная задердка зарплаты, нет денег. Есть для себя и кафе.Чтобы получит свои деньги, нужно писать заявление на увольнение, только так. Отношение к сотрудникам как к рабам. Сама Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Морис Паб и рест. Ткемали или New York на пр.Тореза 21

Персонал меняется как перчатки, а даже чаще, по всему заведению бегают огромные толпы здоровенных тараканов с немеренным количеством детишек. Начальство сначала и объяснять не желает обязанности, а потом начинают орать, что ты не сделал то и это, и если даже ты выполняешь свои обязанности, то они их не выполняют и кричат всё равно на вас.. и если будет нужно всегда Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Компания Бутлегер Паб

Гость:
был,понравился сорт Бутлегер темное,посидеть посмотреть трансляции самое то, бичей нет!

город Электросталь проспект Ленина дом 40/8

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания Бутлегер Паб

Гость:
Классное место, вкусная еда, замечательное пиво, смотрели всю лигу чемпионов там, очень понравилось

город Электросталь проспект Ленина дом 40/8

30.08.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Классное место для посиделок в компании друзей - тут просто не замечаешь, как бежит время! Да и атмосфера очень теплая и душевная, так что находиться одно удовольствие!

21.08.2015 | положительный отзыв

Василий:
Был в Черчилле пару дней назад и потом посмотрел отзывы за предыдущие года-ничего не меняется,всё также вкусно ,питко и атмосферно!!!!

26.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Просто замечательный паб!английское пиво прекрасно особенно если грамотно порекомендуют.спасибо за то что вы есть и есть у вас очень вкусно.станем постоянными гостями.

23.03.2015 | положительный отзыв
паб "Уильям и Кейт"

В общем, не идите в паб "Уильям и Кейт". Т.к. они сначала пригласят на стажировку, потом будут стажировать по 12 часов в день. Ты будешь, как проклятый, только и делать что таскать посуду, менять пепельницы и тебе за это даже не будут платить, только кукишь без масла. Затем экзамен. Даже если ты идеально знаешь меню, они найдут способ придраться. А Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Big ben"

Прекрасное место для отдыха в холодное время года, огромный по площади паб, но при этом в дни, когда проводятся тематические вечеринки свободного места не найти. Возможно, мы неправильные родители, но часто посещаем Big ben с дочкой, которая просто в восторге от живой музыки. В меню много хорошего пива, а вот еда не отличается большим выбором и разнообразием, хотя у нашей семьи есть пара любимых блюд, хотелось бы пожелать руководству заведения серьезней подумать о кухне, чтобы можно было оставить полостью позитивный отзыв о ресторане. Ведь среди их посетителей по большей части встречаются не только студенты, которые пришли попить пива с орешками, Подробнее>>