паб "Уильям и Кейт"

В общем, не идите в паб "Уильям и Кейт". Т.к. они сначала пригласят на стажировку, потом будут стажировать по 12 часов в день. Ты будешь, как проклятый, только и делать что таскать посуду, менять пепельницы и тебе за это даже не будут платить, только кукишь без масла. Затем экзамен. Даже если ты идеально знаешь меню, они найдут способ придраться. А если твоим менеджером будет Наташа, то беги оттуда, ты услышишь в свой адрес столько оскорблений и не только о том, что ты не умеешь менять пепельницы правильно, а о том, что у тебя прыщи, ей не понравится цвет твоей обуви, одежды, волос, футболки, рост, вес, и что стоишь ты не по фэн шую. Стараешься из за всех сил, а в итоге слышишь одни придирки от нее. Но дальше самое интересное: ты сдаешь экзамен, знаешь идеально меню и они все равно найдут к чему придраться и чтоб только не платить тебе зарплату. И в итоге еще 3 дня стажировки. А потом эта самая Наташа вышвыривает тебя как собаку, мол, не подходишь ты нам и не приходи больше. С фига ли? Устроилась в другое место, все хорошо, ценят, хвалят а там вот неугодной оказалась. И да, официанта они уже полгода найти не могут..думаю, стоит задуматься..

22.10.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Кейт о работе в компании

Кейт:
да, почитала Ваши отзывы.. расскажу про личный опыт: работала в Конкорде меньше года, но в целом осталась довольна. с коллективом вижусь и общаюсь по сей день, иногда забегаю на старое место работы) с начальством лично мне контактировать не приходилось. а так - вполне приличное место, со своей спецификой - впрочем, как и везде. по пятницам у нас бывало весело)) а зарплата, кстати, выше среднего, я сейчас на меньшем окладе...

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кейт о компании АВЕСТА-М

Зыкова Надежда Юрьевна и Ирицян Хачатур Мартынович — плохие врачи! Обратилась с головной болью, назначила добрая тетя мануальную терапию. Без снимков. Когда у меня появились боли, она меня еще к психотерапевту отправила. Хотя мне она, как потом выяснилось, совсем была не нужна. Нельзя было позвоночник трогать. Врачи, у которых я потом была, были в шоке. Спрашивали: зачем ты пошла? Она всю жизнь в поликлинике работала, а теперь попав в частную клинику, старается. А второй сделал свое дело: растряс позвоночник. Лечиться до конца жизни теперь

Саратов

11.09.2017
Отзыв пользователя Кейт о компании БашАвтоКом

Да нормальная компания. Не хуже остальных. Везде есть плюсы и минусы. Если нормально работать,то и получаешь нормально. А тем кто привык сидеть на *опе ровно, тех конечно ничего не устраивает. Кто не работает,тот не ест. Подробнее>>

11.09.2017
Отзыв пользователя Кейт о компании СоцИнвест ОПС

Спиоивают договора, занижают средний счет, не платят ничего кроме аванса в итоге), контора для лохов), хочешь уверенный кидок на десятки косых, работай с социнвестом)

Астрахань