В общем, не идите в паб "Уильям и Кейт". Т.к. они сначала пригласят на стажировку, потом будут стажировать по 12 часов в день. Ты будешь, как проклятый, только и делать что таскать посуду, менять пепельницы и тебе за это даже не будут платить, только кукишь без масла. Затем экзамен. Даже если ты идеально знаешь меню, они найдут способ придраться. А Подробнее>>