29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Являемся постоянными клиентами клиники «Элита». У доктора Воронцовой Владиславы Владимировны проходили лечение несколько лет назад, при повторном обращении даже не было сомнений — только к Владиславе Владимировне. Консультации, лечение — все на высокопрофессиональном уровне. Владислава Владимировна, спасибо Вам за такой грамотный подход к работе, всегда доброжелательную улыбку! Удачи, счастья Вам! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Хочу поблагодарить Чеснокова В.А. за качественную работу и добрую атмосферу в кабинете. Благодаря его работе, я могу радовать всех своей улыбкой!!! Так же хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Элита» за внимание к пациентам и за качественное обслуживание. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Врач и просто хороший человек Ардашова Любовь Романовна, является одним из самых лучших специалистов клиники «Элита». Она может найти подход к любому ребенку. Дети ее любят и с радостью возвращаются. Честь и хвала таким специалистам!!! Спасибо, Любовь Романовна за вылеченные зубки и красивые улыбки.!!! Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Савинова Ольга Анатольевна самый лучший врач на свете! Лечусь у нее с 1999 г. и за эти годы я ее знаю как отзывчивого и внимательного человека, одним словом — профессионал с большой буквы! Желаю ей крепкого здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия.PS Прошу администрацию удалить предыдущий отзыв, который я добавила анонимно. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Савинова Ольга Анатольевна самый лучший врач на свете! Лечусь у нее с 1999 г. и за эти годы я ее знаю как отзывчивого и внимательного человека, одним словом — профессионал с большой буквы! Желаю ей крепкого здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

В клинику «Элита» попала по рекомендации знакомой. Была если честно удивлена таким продвинутым оборудованием. По-моему у нас (я из Казахстана) еще лет 50 такого не будет. Отношение и профессионализм врачей и медсестер на высшем уровне! Очень внимательное и теплое отношение, чувствуешь себя практически как дома. Огромное спасибо за такое отношение и ваш профессионализм и отдельная благодарность администрации клиники за такой высокий уровень обслуживания, ваше оборудование и ваши кадры, особенно Банкета Юрия Владимировича, Уфимцева Александра Анатольевича. Думаю, что я здесь навсегда. После ваших специалистов навряд ли возникнет желание обращаться к кому-то другому. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Огромное спасибо Людмиле Гаврииловне Черниковой. Она потрясающая. Супер внимательная, профессионал с большой буквы. Не первый раз прохожу лечение у Людмилы Гаврииловны. Очень и очень довольна. Спасибо! Так же огромное спасибо Костючковой Валентине Анатольевне за великолепную и очень приятную гигиену зубов. Получила огромное удовольствие и от процедуры, и от общения с врачами клиники «Элита». Все на самом высшем уровне. Такое трепетное отношение к пациенту дорогого стоит! Вы лучшие! Спасибо! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

На протяжении двух лет мой муж, Дубовой Владимир Андреевич, обслуживался в клинике «Элита». Прошел долгий путь от лечения до имплантации и протезирования. Остался очень доволен и до сих пор радуется и благодарен за те новые ощущения «вкуса жизни» . Когда встала проблема моего протезирования, вопроса «к кому обратиться?» не было. Бегом в «Элиту»! Действительно, работает «чудо-коллектив»!!! Начиная с девушек администраторов, мед сестра, врачи… Все просто очень большие молодцы!!! Чувство восхищения и благодарности переполняет. Мир просто обрел другие краски для нас. Огромное спасибо им за их золотые руки и «светлые головы». Особая благодарность Борискину Александру Александровичу, Березину Андрею Игоревичу, Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита"

Хочу выразить благодарность Савиновой Ольге Анатольевне – врачу-пародонтологу, которая уже много лет заботится и лечит меня. Не смотря на сложность, болезненность и всю неприятность процедур, она всегда подбадривает и старается отвлечь. Поэтому идёшь не на процедуру, а к ней, как к приятному и доброму человеку. Прошу администрацию выразить ей благодарность, с занесением в личное дело и выплатить премию. Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49